Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конверсия Звезда/Rubycon 1/72 Изделие...(#2843) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2843.html
В общем и целом очень приятная работа. Антенна телеметрии сделана не очень аккуратно. Но я отдаю себе полный отчёт в том, какие размеры она имеет и каких усилий стоит её изготовление Neutral. И на мой взгляд не хвататет клёпки.
В остальном очень приятная модель. Мои поздравления Smile!

P.S. Не скажите, во сколько обошёлся вам этот конверсионный набор Rolling Eyes?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Огромный респект за интересную конверсию... В общем, получилось очень хорошо. Единственное мое замечание касается излишней зернистости краски. Я, частенько, пользуюсь Тамиевской ХФ16 и с ней такого не происходит. Виноват АКАН? И еще надо поработать над загрязнениями. А вообще, такой музейный борт можно было оставить абсолютно чистым... Еще раз спасибо за хорошую конверсию.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Классная конверсия!
Конечно, модель и исполнение не безгрешно, но это все уходит на второй план по сравнению с нетривиальностью модели и затраченными усилиями.
С уважением, Андрей
^
    
А хорошо сделано, мне понравилось! Автору-мои поздравления. Замечания, конечно есть, но они не такие уж и критические. Единственно что, так это, что имхо, модель не нужно было пачкать. Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
Конверсия-то, может быть и интересная, только киль получился неправильный, и это заметно. Сравните с оригиналом.



 !  SilverGhost:

Размещайте фотографии не в столбик, а по 3-4 штуки в строку.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Интересная работа сама по себе. Насколько размах крыла у смолы совпадает с реальным самолетом?
^
    
BigSeXy писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/2843.html
P.S. Не скажите, во сколько обошёлся вам этот конверсионный набор Rolling Eyes?

Да за "большое спасибо" и почтовые расходы. Мы с немецким коллегой просто менялись - я ему что-то из местного (звезда и ещё что-то, хоть убей не помню что), а он мне вот это и ещё пачку интересностей.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Re: Конверсия Звезда/Rubycon 1/72 Изделие 21-1 (А-144-2, МиГ-21И

Pavel_P писал(а):
Интересная работа сама по себе. Насколько размах крыла у смолы совпадает с реальным самолетом?

Помоему по "правильным" чертежам сделана, работе уже год, чтото я и забыл.
Если охота, то могу прилагавшийся чертежик (а в него модель положилась идеально) найти померить линейкой и посчитать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Интересная птичка,даже очень смотрится.
^
    
Хорошо получилось, поздравляю.

Добавлено спустя 49 секунд:

Я вообще про такой самолет впервые слышу... Embarassed
^
    
Отличная модель. Хоть я и не очень к современным реактивам, но тут. Учитывая проделанную работу, просто отлично.

С уважением Евгений.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень интересный летательный аппарат!
Мне понравилось!
Удачи в дальнейшем творчестве!
Павел.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Модель превосходная, молодец!
Сам кода-то начинал пилить из листового пластика крылья для переделки звездинского МиГа в Аналог 144, но проект временно закрыт, читал что чехи делали смолу для конверсии и их набор был далёк от чертежей, крыло было великовато по хорде, хотелось бы узнать это тот же набор или что-то новое, с довольствием приобрёл бы такой же...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Смотрится просто здорово! Вот только перископ на кабине могли бы и убрать - очень уж в глаза лезет.Sad
А я сам собираюсь первый строить, но таких наборов, увы, нет. Буду пилить крылья из листового пластика. Перископ на кабине обязательно уберу!Wink
P.S. От меня +1.
^
    
В рамках небольшого баловства:
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy