Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Revell/Hasegawa 1/72 He-111H-6(#2841) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Heinkel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2841.html
Смею поспорить с Вами, коллега, на счет распостраненности. В масштабе 1/48 данную модель выпускал только Revell-Monogram. И ту, днем с огнем не найдешь. Ну, разве что за очень большие деньги Sad
^
    


в игноре у 3 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN
Обзоры давно выпускаемых и широко известных моделей вызывают недоумение. ИМХО, обозревать надо либо редкости (за невозможностью увидеть самостоятельно в соседнем магазине), либо новости (просто из-за новизны), либо проводить анализ качества релиза, сравнивая с прототипом.
Ну а так, можно и НОВОвские модели "обозреть". Лично у меня коробок 100 (разных фирм и годов выпуска) дома лежат, можно на все обзоры написать Smile А однажды я видел свежий обзор на то, что уже лет 5 вообще не выпускается. Было весело...
Не знаю, может кому-то ваш обзор и понравился. Мне - нет. Обзор ради обзора, а не ради истины.
Без обид, дружище! Хотя бы из уважения к собравшимся на сайте коллегам, прилагайте немного больше усилий при написании материала. Я имею ввиду и фото, и анализ.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Чё накинулись на коллегу?Хороший,понятный и отлично иллюстрированный обзор, написан хорошим языком,прост и понятен.
Что ещё нужно для описания содержимого коробки?А если объединить его с веткой о постройки и доработать,то неплохая и
вполне профессиональная статья может получиться в соавторстве.
Автору респект и уважуха!
ps Иногда здесь такой бред приходится видеть,а хороший обзор почему-то заклевать пытаются.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Хорст
большое спасибо за понимание и поддержку!
^
    
Джентльмены, вопрос по существу H6 - действительно ли в этой модификации были внутренний бомбоотсек, или использовалась только внешняя подвеска бомб и торпед?

Спасибо.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy