Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка от Бегемот'а- новая деколь на Ка-27.

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Новое видение старой темы - многие из вас спрашивали - дескать а почему никак не купить деколь Бегемот на Ка-27, что так сложно переиздать ее заново?

Отвечаю - лучшее, враг хорошего, мы тут подумали и решили, не просто переиздать в очередной раз довольно неплохую деколь, а кардинально ее доработать. В итоге к 8-и уже имевшимся вариантам маркировки мы добавили еще чуть-чуть и в новой деколи уже 62 (да, да - шестьдесят два) варианта маркировки для моделей вертолета Ка-27ПЛ, Ка-27ПС, Ка-28, Ка-29, Ка-31 и Ка-32.



Желающие высказать свое мнение на тему "А чего ж так много вариантов в одной деколи, аж целых 62-а и всего 1 набор технички, вот я бы сделал 10 деколей по 6,2 варианта и было бы вселенское счастье" - пожалйста, не наступайте на горло своей песне, высказывайтесь, лично я за гласность и демократию во всем.

^
    
Андрей респект вам но всеже где дека на миг 29
^
    


в игноре у 2 пользователей
В работе дека на МиГ-29, где же ей еще быть-то ? Rolling Eyes
^
    
суть вопроса следующая когда она выйдет?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Больше ждали, меньше осталось, всему свое время как говорится, в том числе и выходу деколи на МиГ-29. такие деколи это-же по большому счету не работа, а скорее альтруистическое хобби.
^
    
я все понимаю просто нужен очень качественный и доступный продукт.
а еще есть вам пожелание может вам открыть инет магазин свой чтобы можно было всегда купить нужную деку было бы шикарно
^
    


в игноре у 2 пользователей
Котков_Андрей
Ну поскольку автор сам затронул эту тему... Может тогда отдельным листом техничку на вертушки продавать? Я серьезно. Например отдельно на Ми и отдельно на Ка.
^
    


в игноре у 2 пользователей
или, как вариант, на оба типа сразу!
будет стимул сразу ещё и вторую модель докупить...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Опыт печати отдельно технички на Ми-8 показал что именно для вертолетов (а поверьте Ми-8 куда популярнее чем Ка-27 или Ми-26) это не имеет смысла.

А собственный И-магазин - это технически возможно, даже на нынешней версии сайта это подготовлено, но пока не используется. И-магазин имеет смысл, когда торгуешь чем-то в большом ассортименте, а держать его ради продажи нескольких десятков позиций деколей - это не окупит даже зарплаты того одного человека, который будет заниматься приемом заказов, получением денег, отправкой почты. Увы но это будет в таком понимании, как вы его видите, наверняка убыточное предприятие.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ну а как вариант - сделать ещё один набор технички... лишний листик...
^
    


в игноре у 2 пользователей
boroda76 писал(а):
ну а как вариант - сделать ещё один набор технички... лишний листик...


который будет стоить не так уж намного меньше чем сама деколь и его купит еще меньше человек, чем саму деколь - вот о чем я и говорю.
^
    
человек может имел ввиду в комплекте к существующей деке

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

просто по инету тяжело купить вашу продукцию
^
    


в игноре у 2 пользователей
kok писал(а):
человек может имел ввиду в комплекте к существующей деке

ага! точно!
как-то мысли у меня сегодня плохо оформляются... Rolling Eyes
^
    
Котков_Андрей писал(а):
пожалйста, не наступайте на горло своей песне, высказывайтесь, лично я за гласность и демократию во всем


Справедливости ради... я один из таких "певцов", так я давно раскаялся Smile.

За "китайца" - спасибо, их я в живую видел. Инструкция - впечатляющая.

Когда будет в продаже?
^
    


в игноре у 2 пользователей
В продаже - после праздников, вот начнем паковать и рассылать по дилерам, они же тоже не кидаются в самый первый день заказывать новинки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Котков_Андрей, спасибо за Ваш труд. А какой номер-шифр будет у этой декали?
^
    


в игноре у 2 пользователей
72-038
http://www.begemotdecals.ru/showpos.php?lang=1&id=74
^
    


в игноре у 2 пользователей
Огромное спасибо.
^
    
Андрею Коткову . На днях приобрел Вашу декаль. Могу сказать одно - прекрасная вещь. Возник вопрос по варианту №50 (КА-32С Приписаный к ледоколу "Сибирь"). Давно хотел собрать такую машинку. Только вот фотографий по этой машине в сети маловато. Я нашел лишь пару фоток, но там надпись "Аэрофлот" и бортовой номер на машине позиционируются немного по-другому. Андрей, подскажите где вы брали материалы по этому борту. Буду очень благодарен. С уважением, Виталий.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну окраска она вот она, действтельно Аэрофлот не на баке написан, а на фюзеляже, исправлю в инструкции.




а положение регистрации - оно стандартное, причем изначально на вертолете вовсе не было регистрации.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy