Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вооружение для Су-25

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Коллеги! Укажите на выбор подвесного вооружения в М48. В наборе МОНОГРАМа оно просто никакое.. Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
Практически вся номенклатура советского вооружения воздух-поверхность, как управляемое, так и неуправляемое.
В 48м, нормального вооружения нет, возьмите модель Су-24 от Трампа и будет Вам счастье. Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
возьмите модель Су-24 от Трампа и будет Вам счастье.
А что с остальным делать? Mr. Green Су-24 нет желания делать...) Мне по сути нужны тока блоки Б8М. А в КР-эшной модели подскажите какое вооружение?
^
    
Kent писал(а):
А в КР-эшной модели подскажите какое вооружение?

Если никто не отпишется, вечером сниму литники и инструкцию, сами глянете, вот только вроде у меня скушены изначально блоки нурсов на литниках были, хотя могу и с копровским су-17 спутать по поводу откушенного, на каком-то одном из наборов была у меня такая ерунда.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Если так, то благодарю Smile .....это не ерунда-совсем не ерунда (цитата Мюллера) Mr. Green
^
    
Как и обещал, вот что на эту тему даёт КР:

ПС: Не подвёл меня склеротий, из шести коробков с КП как раз тогда именно на Граче и не было блоков нурсов, как мне человек привозивший объяснил - так в Чехии и брал .....

Добавлено спустя 30 минут 56 секунд:

ПС: а если надо реальные схемы подвесок и другую литературу по Грачам, велкам в личку, подсобрал немного, поделюсь.
^
    


в игноре у 4 пользователей
sanjek65 писал(а):
ПС: а если надо реальные схемы подвесок и другую литературу по Грачам, велкам в личку, подсобрал немного, поделюсь.
Большое мерси, за проделанную работу. А искомых блоков так и не оказалось ((Mr. Green По нему у меня единственное, что есть - "4+ Пабликэшн". В принципе не откажусь и от др материала8)
^
    
вот что дает КР в своем наборе:

у мони еще и пилоны не правильные...
вот хорошая статейка по ним: http://modelism.airforce.ru/reviews/ru/su-25/kpvmono/index.htm
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy