Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 На восток!(#2798) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2798.html
И снова Здравствуй Витя! Ну, диорама впечатлила. по началу не понял суть, но после того как вспомнил что читал Smile , то опомнился! А технику в дальнейшем будешь пачкать? А то как-то не так смотрится. И ещё один вопросик!!! Что там из под флага выглябывает ?
^
    


в игноре у 5 пользователей
какая брошенная самоходка с задраенными люками, не иначе экипаж обладает даром телепортации?
флаг наверно ветром принесло от самой рейсхканцелярии и накрыл,он двух избраных героев третьего рейха, так сказать спрятал от глаз недругов.
почему рядом с "американцем" у перевернутого орудия ползет немецкий боец, а "американец" судя по позе не реагирует
каким образом джип попал на горку,(да еще встал у самого обрыва) именно в это место. ни одного следа нет, а кусты не поломаны
^
    
спасибо!да вроде все реально,следы летом не всегда видно,да еще в 72м Smile .флагом накрыли трупы,да.....в прощание понимаешь.....немец там не то что ползет...он ранен! пленный вроде. Laughing
^
    
Работа масштабная, ничего не скажешь. Но чем больше всего тем больше можно спросить Wink
Меня немного смутила пушка. Сам делал виньетку с разбитой пушкой и мне кажеться, что так опрокинуться она могла от взрыва. Следовательно должна быть воронка и мешки разбросаны. Плюс еше не совсем понятно по кому стреляет с колена пехотинец, в правом нижем углу. А в целом работа показывает, что 72 масштаб имеет свои несомненные преимущества перед хваленым 35, как минимум в плане охвата позиций и сцен.
Спасибо.
^
    
а разве не видно что угол(укрепления) то разбит...... пушку естественно перевернуло взрывом, и мешочки вроде разлетелись! сеть порвана, вернее сгорела......
^
    
Здравствуйте! Как по мне довольно неплохо, соглашусь с замечаниями коллег, от себя добавлю то, что Фердинант ИМХО никак немог применятся против Союзников, так как он воевал совсем недолго (вроде токо под Курском), а его модернизивораная версия Елифант какраз с союзниками в Италии и сражался.
^
    
Вить, всё-бы ничего, но: первое-я бы технику чуток побольше запачкал, а-то похожа на только-что выехавшую с завода, совсем новенькую Very Happy ; второе-если ты говоришь о том, что орудие перевернуло взрывом и мешки немного разбросало, то надо (имхо, естественно)сделать воронку от разрыва снаряда (а если она уже имеется, то она мало заметна и её надо углубить, сделать вокруг немного выжженной травки и земли, всё тоже имхо Wink ) А в общем, работа мне понравилась-очень симпатично всё смотрится Wink ! Думаю, в 35м масштабе эта диорама заняла гораздо больше места и времени на работу, так что здесь 72й себя полностью оправдал. Короче, всё в норме. По другим деталям говорить не буду, так как уже сказали (а повторяться не хочу). От меня тебе за работу +1, ибо мне в общем понравилось!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну, что сказать. Во-первых, поражает масштабность диорамы. Очень большая площадь, и для меня, не разбирающегося в БТТ - выглядит очень и очень. Вообще я допускаю различные упрощения и условности в моделизме - и ситуация, изображенная на дио - очень даже возможна. Насчет исполнения - все просто великолепно, ведь масштаб-то 72, а не 35. Думаю, что объем проделанной работы и её качество заслуживают самый высокой оценки!
^
    
спасибо всем! надеюсь новые работы вас тоже не разочаруют!
^
    
victor1978 писал(а):
надеюсь новые работы вас тоже не разочаруют

Ну что ж, тогда будем ждать новых работ!.. Very Happy Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy