Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Audi R8 1/24 Revell [Готово]

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
const90 писал(а):
А ведь можно и на еще влажный лак его приклеить Idea


Это как я думаю нужно будет сделать ну оооочень аккуратно, и с первого раза... Wink
^
    
Маленький апдейт.


^
    
Красота. Решетку, я так понимаю подправил?
^
    
правильно понимаешь. Smile
^
    
Jaguar XJ220 №1

Mitsubishi Evo VI №2

Вот так. А все было. И 2 влажных слоя, где я четко видел себя.
А вот два последних металлика покрашенных с год назад, если не больше (был творческий кризис Very Happy )


Металлики под лаком.

Добавлено спустя 22 часа 47 минут 27 секунд:

Вопрос к модераторам. Был люк с сайтом, не мог зайти, писал что сервер перегружен, далее когда наконец-то зашел, то обнаружил что меня выкинуло из профиля, пока ждал пароль (с удивлением понял, что забыл пароль, которым каждый день пользуюсь), зашел в ветку группбуилда авто и просмотрел новые сообщения. Через несколько часов захожу снова, уже под своим профилем, при чем я не входил, а новых сообщений нет. В этой теме Ваня спрашивал каким цветом покрашена Супра. А его нету Shocked Ничего не понял. Или я в будущее посомтрел?
^
    
Такая же фигня, зашел и неоторых сообщений нет. В том числе и моего вопроса в этой тебе.
^
    
http://scalemodels.ru/modules/news/article_storyid_1976.html
^
    
Давненько тему не обновлял. Пожалуй немного добавлю.


Т.к. я искромсал родные тормоза, прихожиться придумывать новое крепление. Точнее адаптировать старое, под новую проблему Smile
Тамиевской шпаклевкой сделал вот такие заготовки. Далее в них просверлится отверстие.... в общем крепление "папа" будет.

Но не знаю еще. Может чуть по другому сделаю. Надо еще подумать Smile

Немного облагородил салон.




Осталось подкрасить алюминием, доделать ремни, положить флок и приклеить пару деталюшек, ну и собственно вклеить все это в один "блок".

З.Ы. Что-то не нравиться мне черный Sad Красил полуматом, через аэр, равномерно, сохло минимум неделю, не трогал, а кто-то не красиво Sad
^
    
const90
Вроде не плохо, но панель приборов что-то очень блестит Neutral
П.С. надо бы оживить салон Smile
^
    
Отлично получается.
^
    
Вот думаю, обрабатывать приборку матовым лаком или не стоит...
^
    
Может полуматовым?
Слушай, а на руле сбоку след от прес-формы или мне кажется?
^
    
Так и так TS-29 покрыто все Sad
Не знаю, палец ничего не выявил.
^
    
А сделай фотку при дневном свете. Ну на балконе например. Виднее будет нужно покрывать лаком или нет
^
    
Константин, а что за краска на машине, оранжево-коричневый металлик? В твоём посте от 08 июня.
^
    
Валер, если ты про Тайоты Супру, то это красный металлик от тамии. ТС-18. Если правильно помню, то на сером грунте.
^
    
Красный металлик?! Shocked А как в реале смотрится? На фото он с коричневатым оттенком. Ищу подходящий цвет на Chryser Turbina.
^
    
Наверное фото не удачное или у тебя монитор пожелтел Smile
Мне ТС-18 очень нравиться на черную базу, красивый получется.

Валер, если тебе нужен вот такой цвет:

То это далеко не то.
А в реале он именно красный, даже темноватый.
Пытался получить нечто такое

Но а что здесь за цвет, лучше у Алекса Кустова спроси, это его.

Сегодня вечером/завтра отфочу и выложу заново.
^
    
ОК Smile
^
    
тАк-с давененько не обнавлялся. Пора бы.

В поисках, на выставках, идеи раскраски для моего тягача, наткнулся на вот это

Тоже так же хочу. И со стеклами тоже Embarassed Мне очень понравилось. Чем так затонировать? Кроме пленки Smile

Потом ремонтируя стол, вспомнил про одну штуковину, взятую у отца на время строительства Ауди. И понеслось...


Доделал крепления у колес


Вот это фигнюшка, это гвоздь обрезанный и сточенный. Для травленных дисков самое оно. Каждый гвоздь возле шляпки емеет насечки, которые не дают слететь. За одно и крутиться Smile Пока еще не повесил колеса.

Доделал салон. Но еще раздумываю над матовым лаком на понели приборов...



Флок


Мелочушка

Приборка


Окантовку наверное стоит докрасить. Хотя эти проблески увидел только на фото. В реальности не знал что так ужасно Sad

Ну и вид через окно



Вот так.
^
    
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy