Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 BMW-R12 - Вырвался...(#2765) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2765.html
Очень забавная виньетка. Прими мои поздравления. С Уважением, Женя.
^
    
Покрвска понравилась, только кровь уж очень яркая, а ведь на ней сразу взгляд фиксируется
^
    


в игноре у 1 пользователей
AZOT
Спасибо!

Gesser
Да, кровь как-то неестесственно получилась, но я ведь только "в начале славных дел" Wink
^
    
нормально! а что там с фарой? какая то странная....
^
    


в игноре у 1 пользователей
victor1978
в каком смысле?
по мне так возможно в цвет "брезента" не попал, а так вроде ничего....

Или имеется в виду незатемненная прорезь?
^
    
Насчёт крови. Мне кажется дело даже не только в яркости и цвете, а в её форме - такое ощущение что собственно саму спинку кресла ранили. Если бы там сидел раненный человек, которого впоследствии от туда вытащили (или он сам вылез/вывалился) там была бы совершенно безформенная размазня. А такие подтёки могли быть только у самого стрелка на груди, но никак не на кресле. Да и вообще если верить житейскому опыту скорее должны быть просто пятна, а не такие ровные тонкие подтёки, он же тоже в форме был а не голый.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Анатолич
Спасибо за критику, учтем!
^
    
Понравилась работа! Явственно драпает! С уважением, Симон. Расскажите, если не трудно, как делать колпак из стекла. Спасибо
^
    


в игноре у 1 пользователей
симон, спасибо, рад что Вам понравилось! Меня-то эта работа уже давно не впечатляет...

Про колпак в принципе все написано в конце статьи... делать его элементарно, как оказалось... найдите в сети статьи о создании аквариума (ведь это тот-же аквариум только вверх ногами), там все разжевано, если в 2-х словах:
- определяетесь с размером колпака, высчитываете размеры стекол исходя из необходимой толщины (я использовал 2мм)
- идете к стекольщикам (только к нормальным и следите чтоб стекло отмеряли не рулеткой, т.к. при малых размерах погрешности в пару миллиметров хватит чтоб было неаккуратно), они там вам это все вырезают
- покупаете силиконовый герметик и собираете ваш "аквариум" на ровной поверхности (работать надо оч. аккуратно, силикон со стекла ооооочень трудно удалить, а сделать это бесследно, по моему невозможно)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy