Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сопло ракеты воздух-воздух Р-27Р в 48-ом масштабе от МИНИАРМ

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Тут такое дело, что у меня на руках смоляной набор ракет Р-27Р от МИНИАРМ в 48-ом. Подскажите пожалуйста кто занимался аналогичным набором как
выглядят сопла отсека двигателя. Конечно есть другой вариант-взять травление от Эдуард экстерьер для СУ-27, там как раз есть накладки на торцы
ракет но выглядеть это будет довольно неправдоподобно
^
    
Коллега, добро пожаловать на сайт.
Открытых сопел не нашел. Но если Вы будете делать самолет на стоянке, то это может пригодиться. Фото "колпаков" на Р-73:
^
    
Это?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Выглядит как из коричневого эбонита, он? Помнится в армии телефоны полевые были такой же фактуры.
^
    
romeoferrariспасибо за участие, если честно до Вами предоставленное фото довольно редкое( информация не может быть бесполезной ) ведь после Р-27Р и Р-27Т придётся перетачивать из набора идущего с моделью Р-73
ОлегМфото конечно хорошее, ещё бы где сопло кто нибудь фонариком посветил, не посчитайте за издёвку просто есть похожее фото только потемнее и то ракета с выставки сделанная Виталием Кузьминым Р-27ЭР.
Sergei_Galickyпохоже в точку

Добавлено спустя 2 минуты:

^
    
Вот здесь есть ролик по этой ракете, может в чём-то поможет: Wink http://www.youtube.com/watch?v=V3TlOEeb6Bw
^
    


в игноре у 49 пользователей
zx37xz писал(а):
[фото конечно хорошее, ещё бы где сопло кто нибудь фонариком посветил, не посчитайте за издёвку просто есть похожее фото только потемнее и то ракета с выставки сделанная Виталием Кузьминым Р-27ЭР.


Да пожалуйста, нет там внутри ничего интересного



^
    


в игноре у 4 пользователей
Сдается мне, что это просто заглушка, которая вышибается при запуске
^
    


в игноре у 49 пользователей
Sergei_Galicky писал(а):
Сдается мне, что это просто заглушка, которая вышибается при запуске


Да, примерно как-то так.
^
    
Nazar
Всем большое спасибо, ответы были довольно исчерпывающие, думаю можно закрыть тему
^
    


в игноре у 49 пользователей
zx37xz писал(а):
Nazar
Всем большое спасибо, ответы были довольно исчерпывающие, думаю можно закрыть тему


Ну зачем, пускай будет. Very Happy
^
    
Спасибо за инфу!
^
    
а можно окраску ракет описать как и по каким правилам красят и в какие цвета ?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy