Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Lamborghini murcielago FUJIMI или попытка номер 2

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважаеммые коллеги по увлечению,второй раз прбую силы в ГБ,и собственно надеюсь что это будет первая незапоротая модель авто)) Предыдущий ниссан 370 был упорот почти в самом начале.На полированный корпус было вылито миллилитров 20 цианакрилата.А после попыток отчистить умерло и стекло и корпус(( итак попытка номер два, мурсилаго от фуджими.Кит очень неплохой.отлито все очень чисто и ровно,не хуже тамии на мой взгляд.Диски очень неплохо покрыты хромом,скорей всего перекрашивать не буду. Присутствует двигатель. Кроме того кит комплектуется неболшой платой травленки,самое интересное из которой-шильда с логотипом фирмы.






Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:





 !  Валера Золотухин:
Вот как-то так. Фото в ряды!!!


Вот както так Smile
^
    
Аккуратнее с передними колесами - есть известная проблема со смещением передней оси. Все-таки Фуджими - не Тамия Smile
Успехов в постройке! Высший автос!
^
    
Как идет прогресс?
^
    
Наконец я смог добраться среди бесконечных работ и халтур до модели и до сайта.Сам не ожидал что так долго неполучится заняться энтим делом)) Взялся толком три дня как.Корпус зашкурил и отгрунтовал тамиевским серым грунтом прямо из балончика.Задул в 3 слоя тамиевским же балончиком и пополировал немного акановской полиролью.Для стекол сделал маску из тамиевского скоча и также задул черным из балона.














^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy