Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Italeri 1/72 F6F Hellcat - кот, краше...(#2726) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2726.html
Мне понравилось...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Интересное направление. Но, думаю ИХМО, не более чем отдых от традиционных технологий. И только для маленьких моделей. По правому стабилизатору (по ходу) на фотке вид снизу все недостатки кисти видны. Ещё бы видов вплотную (макро) для полноты картины. Но несмотря на всё мне понравилось, особенно сколы.
^
    
с правым стабилизатором вы хорошо заметили....я только его попытался футурой покрыть!тоже кистью.....(((((. так никому не делать!!!!!!! касательно технологии, конечно это не всерьез и не надолго!)))))но я говорил, чего то всегда хочется....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень хорошо покрашенная кистью модель! Вот планирую Спит покрасить кистью, камуфляж нанести...

P.S. Я не понял, что ты там футурой покрывал? Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
victor1978 писал(а):
с правым стабилизатором вы хорошо заметили....я только его попытался футурой покрыть!тоже кистью.....(((((. так никому не делать!!!!!!! касательно технологии, конечно это не всерьез и не надолго!)))))но я говорил, чего то всегда хочется....


Покрашено для кисти - конечно превосходно! Но где Вы таких термоядерных цветов для него понабрали? цвета не лезут ну ни в какие ворота. Twisted Evil
^
    
а что с цветами?....))) может это фото?
^
    


в игноре у 1 пользователей
victor1978 писал(а):
а что с цветами?....))) может это фото?

Боюсь, что не фото.
Хотя, что это я так с места в карьер. Прежде всего - качество работы для кисти - оч. хор. Сам предпочитаю работу кистью, особенно на мелких деталях или при нанесении мелко-сложного камуфляжа (на больших поверхностях использую другие технологии, но не аэрограф).
Теперь по цветам... Извините коллега, но где вы их взяли, с чем сравнивали и от чего отталкивались Shocked . Кроме белого всё остальное напрочь не то.
А что у Вас (у модели естественно) с шасси, их нишами и щитками? Что за разноцветье? В Вашем случае белое там было, всё белое.
Сколы получились классно. Только на Хелкетах они были очень мелкими и не частыми (краска на Хелкетах очень хорошо держалась).
Вот так то.
^
    
спасибо за похвалу моей кистевой технологии! а какие же должны быть цвета? поделитесь пожалуйста)))). на Корсаре на заднем фоне тоже не правильные?
^
    


в игноре у 1 пользователей
victor1978 писал(а):
спасибо за похвалу моей кистевой технологии! а какие же должны быть цвета? поделитесь пожалуйста)))). на Корсаре на заднем фоне тоже не правильные?

На "Корсаре" как раз правильные, по крайней мере близки к правильным (просто разглядеть трудновато).
Если интересно могу сказать правильные номера по Хумбролу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот у кого Ревелл своего Хеллкета содрал! У меня такой же стоит, только декали приварить надо.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Понимаю, (умом) что весь разговор тут о краске (как способе нанесения) и цветах, но глазам что-то мешает смотреть... - что произошло с закрылками? Простите но Ваш Хелкет похоже перенёс полиэмелит... а может механики забыли поставить на место тяги их выпуска и синхронизации?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy