Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

superjet ОКБ "Сухого"

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважаемые ,у меня возник срочный вопрос ,касающийся покупки модели Суховского суперджета ,144масштаба и на территории Санкт-Петербурга ..
Товарисчи ,есть ли у кого ,какая-нибудь информация по сабжу ..Встречал ли кто данную модель в магазинах города ..?

И вообще она существует хоть где-нибудь ?..
^
    
Вряд ли такую модель кто-то выпускает, ибо сам прототип ещё не построен.
^
    
Как говорится прототип - прототипом ,а модель - моделью ..Множество примеров можно привести ,когда машина не начиналась строиться даже ,а модель в продаже ..

Очень нужно ..

Спасибо за отклик ..
^
    
слушай те,Вы конечно мне можете не верить, но я его таки сам сделал, к великому сожалению, фото не имею,но его можно увидеть в москве на Рижском вокзале, мы там макет собирали, а переделывал я его из 737 боинга,+пластилин+шлифовальная машинка.
^
    
Хм, было б интересно взглянуть. Делали по фото? (чертежей то я ещё не нашел в сети да и врядли найду в ближайшее время). Да и фото не так уж много по сети.
^
    


в игноре у 2 пользователей
http://www.airwar.ru/enc/aliner/sj100.html Немного по нему. А кто-нить 737-ой в 72-м делает?
^
    
Да, собирал по фото,мне их друг подогнал, а он на тему смолетов, болен(в хорошем смысле слова).
Будете в Москве заходите на Рижский, там вам его покажут.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Фотообход во время дня открытых дверей на "Гражданских Самолётах Сухого", г. Комсомольск-на-Амуре, 17 августа 2013 года.
(фото крупного разрешения - по запросу вышлю, пишите на trl2004@mail.ru)

^
    
Фотообход - это хорошо. А почему не в галерею walkaround'ов?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy