Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Огонь по фашистам в окпах!..

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Alex2219

Спасибо за ссылочки! Очень интересный материал, только вот я его у нас в модельных магазинах никогда не встречал! Если не сложно, вышлите мне маленький кусочек (хотя бы 1см х 1см) для того, чтобы мне потрогать этот материал и понять, чё к чему! Буду очень рад. Благодарствую, Alex2219
!!! Кстати, мой адрес, если решите всё-таки выслать: г. Нижний Новгород, ул. Есенина, д. 21, кв. 48, индекс: 603070.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Маленькое замечание. Рама окна так сломаться не может. В этой ситуации, мне представляется, может быть три варианта. Оконная коробка останется цела, вывалится полностью, размачалится в щепки. А у Вас аккуратно срезанный уголок.
^
    
chse
Интересное видение... Ваши три варианта заставляют задуматься... Спасибо за интересный взгляд! Что-нибудь ещё хотите сказать?
^
    


в игноре у 3 пользователей
chse
Во, слона-то я и не заметил Shocked
Поскольку от дома осталась только одна стена, дом был разрушен прямым попаданием внутрь, очевидно, авиабомбы. Таким образом внутренний взрыв привёл бы к полному вышибанию оконного переплёта (вместе со стёклами, соответственно), а рама, вполне возможно, могла и устоять. Итого: рама может и остаться, а вот внутри рамы ни чего не должно быть.
^
    
Alex2219
А ведь верно... И действительно... Мой косяк! Слушай, Саш, а если вот пофантазировать, и... Что, если этот остаток стены от разрушенного дома совсем не во время боевых действий, а во время просто долгого заброшенного состояния остался. Мы с женой однажды видели такой остаток прямо посреди поля. Там лет 80 назад деревня была, а щас осталась одна только вот стена. Красивая такая, со-штукатуркой ещё. Окно там, правда, выбито было, но вот рама и переплёт окна-на месте. Как думаешь, такое может быть, что миномётный расчёт просто нашёл нечто подобное, укрылся, и ведёт втихушку огонь по позициям врага?
^
    
Извините что вмешиваюсь, пол в хате мог быть глиняным, можно с одной стороны траву убрать и пол готов...
^
    
Kam
Вполне возможно, спасибо!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Antoshka-666
Угу, бегали целый день с миномётом в тележке своей и искали такую красоту...
Даже если домик развалило не взрывом, то стоит эта развалина именно на поле боя, а не в парке культуры и отдыха Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Antoshka-666 уберите саму стенку
^
    
ft
Думаете, так будет лучше?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Alex2219

Мда... Ты прав!. Эко и дал я косяков в своё время с этой диорамой... Very Happy Даже почему-то и самому как-то одновременно смешно и стыдно сейчас!.. Embarassed
^
    


в игноре у 5 пользователей
честно,да слишком много вопросов к стене и ее исполнению ( но это тока ИМХО), на ее место воткнуть что то типа противотанкового надолба
^
    
ft писал(а):
ИМХО

Объясните, пожалуйста, как это "ИМХО" расшифровывается, а-то вижу часто, а что сие изречение означает-не знаю. Не сочтите за неграмотность... Благодарю заранее. Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Antoshka-666 писал(а):
Объясните, пожалуйста, как это "ИМХО" расшифровывается


http://ru.wikipedia.org/wiki/IMHO
^
    
Господа, вот ещё одна моя работа, которая сейчас в разработке. Заходите-добро пожаловать! http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=21615&start=0&postdays=0&postorde r=asc&highlight=

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

ft
Спасибо. Теперь буду знать. Оказывается, не всё так сложно!.. Very Happy

Добавлено спустя 5 часов 35 минут 58 секунд:

Может быть, ещё у кого-нибудь найдётся, что сказать по-поводу миномётчиков??? А-то что-то все замолчали? Sad
^
    
Уважаемые модераторы, прошу Вас удалить данную ветку. Я всё понял, спасибо всем за внимание, советы и замечания.
^
    
Настойчиво ещё раз прошу удалить модераторов данную ветку! Мне всё ясно, обсуждение закончилось, уважаемые!!! Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Antoshka-666

Антон, не вижу связи с закончившемся обсуждением и удалением ветки......
^
    
brendy197131, а смысл держать ветку на сайте, если сюда больше никто не заходит и ничего не пишет??? Мусор на сайте, я думаю, Вам тоже не нужен. Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Если никто не пишет это не значит что ветка неинтересна ....так что не надо торопиться с выводами.
^
    
Хорошо, посмотрим, что будет дальше. Может, кому и пригодится... Wink
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy