Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 МиГ проект 1.44 (Zvezda M...(#2700) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2700.html
С почином, коллега! Не плохо. Я в матчасти этого самолета не силен и, поэтому, у меня возник вопрос: а что в носовой части перед фонарем должен быть шов?
^
    
Спасибо. Да, согласно фото и чертежам из М-Хобби, там идет линия расшивки до серого радиопрозрачного элемента на носу, просто я нарезал расшивку впервые и нарезал немного толстовато.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну что же-отличная статья и отличный самолёт!!
Поздравляю!!
+1
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная статья. Мне понравилась. И модель тоже неплохо выглядит для "кошки" по отработке новых технологий. Удачи!
^
    
dreamtim
Тимур, спасибо! Хоть ты и приуменьшаешь свои заслуги,я до сих пор под впечатлением от твоего 21-го.

foxbot
Спасибо. Первый опыт, так сказать.
^
    
"...антенны и датчики сделал из проволоки по технологии предоставленной коллегой Mig-29, " - подскажите, как, где почитать???
^
    
orange_orange Вот на этой странице 6-е сообщение на форуме.

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=17217&postdays=0&postorder=asc&&s tart=180
^
    
Вообще мне сам этот самолет никогда не нравился.. А тут смотрю фото Вашей модели - и нравится! Классная получилась модель!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Замечательная модель, прекрасная статья.
С интересом наблюдал за процессом постройки.
Удачи Вам в дальнейших проэктах.
^
    
Замечательная модель! Буду ориентироваться на Вашу тему в форуме при постройке своего Мига.
^
    
Всем большое спасибо.
Как заметил один из коллег, в статье допущена небольшая неточность. Я указал что чертежи я взял из М-хобби. Это действительно так, но я не правильно указал год издания. Чертежи на данный самолет публиковались в М-хобби №4 (50) за 2004 год, а не за 2005. Если возможно, администраторы, пожалуйста, поправьте в статье.
Извиняюсь.
^
    


в игноре у 2 пользователей
tillman
Как обещал, баннерами уже обеспечили. И я, и коллега graw. Так что продолжай в том же духе, а мы тебе подсобим, чем сможем!
^
    
Хорошая работа! Желаю дольнейших успехов!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy