Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звездовские Т-26 и БТ-2 / БТ-5 - земля слухами полнится...

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Заходил сегодня в пару модельных магазинов - продавцы в один голос утверждают, что Звезда ко Дню Победы собирается выпустить опять и Т-26 и БТ-5 (а, возможно, и БТ-2)...

Уж не знаю, насколько этим слухам можно верить, но если даже там есть доля правды, то информация весьма отрадна.

Дай Бог, чтобы брали пример с ВЭ и выкатили не по одной модификации, а весь (или почти весь) модельный ряд - хотя бы так же, как ВЭ сделал с БТ-7...
^
    
По поводу Т-26 - вот http://zvezda.org.ru/?nav=1&c=1&set=3538
А вот про БТ-2 - вообще не слышал...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Viper_msk писал(а):
(а, возможно, и БТ-2)...

Да... было бы очень хорошо если бы звездошники выпустили этот агрегат Very Happy
^
    


в игноре у 6 пользователей
horus писал(а):
А вот про БТ-2 - вообще не слышал...
Голимый вассер. Это только одни слухи
^
    
ну Т-26 и БТ-5 скорее всего и выпустят к этой дате, если не будет никаких но.. А вот БТ-2 что-то новое и вряд ли они так быстро разродятся им.
^
    


в игноре у 3 пользователей
horus писал(а):
По поводу Т-26 - вот http://zvezda.org.ru/?nav=1&c=1&set=3538


Ну дай Бог - ждем с большим нетерпением Smile (я вообще как-то не могу собирать послевоенные танки - не лежит душа... а вот бетушки - самое милое дело, ну и Т-26, 28, 35, 38 и 37 - тоже Smile )
^
    


в игноре у 2 пользователей
На сайте Звезды в разделе "В разработке" для Т-26 висит рисунок обычного Т-26(не огнеметного и не двухбашенного) - то есть будет только эта версия машины? И еще, там же вывешены трехмерные модели траков - то есть они будут новые? Винил или пластик(наборные или полунаборные)?
^
    
Faraon14 писал(а):
вывешены трехмерные модели траков - то есть они будут новые? Винил или пластик(наборные или полунаборные)?

По уму траки на Т-26 менять надо. С теми которые клала Звезда изначально, модель копийно собрать ну очень трудно.
^
    
Наверняка Звезда выпустит достойную модель, траки скорее всего полунаборные.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отрывок из М-хобби № 10 за 2008
^
    
Koctya там есть хорошее слово "ориентировочно" Wink так что выпуск может растянуться на долго.
Может быть они сделают заново Т-26, но мне кажется с таким ожиданием и спросом на него + заявлениями, что это будет ограниченная серия, скорее всего они выпустят ту же модель, но вот траки заменят на наборные хорошего качества. Не знаю как кому, но мне в свое время Т-26 показалась моделью нормального качества, если не брать в расчет копийность. Но если они сделали что-то совершенно новое, то будет им честь и хвала. Это в их же интересах, ибо спрос и на западе на советскую технику увеличивается, а нормальных Т-26 ныне нет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
secular вряд ли будут новые модели так как там есть слова "вновь" и "переделанные" Smile
А т-26 действительно был не плох, за исключением гусениц..
^
    
Действительно, если на звездочкину ходовую Т-26 наложить корпус той же модели от миража получиться достаточно копийная модель.
^
    
Народ, напомните пожалуйста источник (что-то запамятовал) в котором писали, что звездуны планируют прородителя БТ - танк Кристи. Я б хотел такую моделину, хоть БТТ уже и не занимаюсь.
^
    
Koctya писал(а):
А т-26 действительно был не плох, за исключением гусениц..


я так понимаю на сайт звезды Вы не ходите, в раздел "в разработке" ? Smile Smile Smile


^
    
Desdi эмм, что-то смысла не понял, он же говорил, про старую модель, а эти траки уже с новой.

P.S. я тоже ни разу не слышал о том что Звезда собирается выпускать именно БТ-2
^
    


в игноре у 1 пользователей
Desdi писал(а):
я так понимаю на сайт звезды Вы не ходите, в раздел "в разработке" ?

Хожу, я говорил о "старых резинках" звезды.

По моему худшие гусеницы звезды все остальные (Т-1, М-13/40, т-34, КВ-1 и т. д.) были проработаны лучше.


Gesser писал(а):
Действительно, если на звездочкину ходовую Т-26 наложить корпус той же модели от миража получиться достаточно копийная модель.

На миражевский т-26 сильно повлияла в плохую сторону унификация с их ним же 7ТР, и достаточно копийную модель сделать из него будет трудно...
^
    


в игноре у 5 пользователей
я в раздумьях над таким вопросом , почему звезда ставит их в ограниченную серию и при этом разрабатывает новые гусеницы? либо пиар ход, либо пресс-формы т-26 находятся в достаточно плачевном состоянии?
да кто нибудь владеет более полной информацией о советской пехоте в 72, чем на сайте "звезды"
^
    


в игноре у 1 пользователей
"Звездовцы" сами говорили, что модель будет старая за исключением гусениц.
^
    
secular писал(а):
Desdi эмм, что-то смысла не понял, он же говорил, про старую модель, а эти траки уже с новой.

P.S. я тоже ни разу не слышал о том что Звезда собирается выпускать именно БТ-2


тогда прошу прощения, недопонял
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy