Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще один Academy F-15E 1/72

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Завалялся. В больших количаствах. Мама с работы носит - она иглорефлексотерапевт.

Добавлено спустя 58 секунд:

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну как дела продвигаются? Очень хочется твой Игл уже в покраске увидеть, а то чувствую себя одиноко, хотя количество заявленных F-15 было большое изначально Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну, я его допиливаю потихоньку. Вот, выпускные экзамены сдал (на 10, 12 и 12 Twisted Evil Cool), вступительные еще не начались. Отолью пилон и покрашу - кабину мржно будет доработать позже.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Блин, хотел за выходные его окончательно довести на даче, а продвинулся... назад. Оступился, спускаясь, на любезно захламленной родителями лестнице да еще и коробку от сабжа с ним же сверху нес. Итог - двохметровый полет брюхом кверху на неровный бетон. Crying or Very sad Дешево еще отделался. Зверские царапины на выступающих частях и безвозвратно утерянный обтекатель антенн который с левого киля. Точить будём. Sad
Все что зделал - позашлифовывал бомбы. Всего их у меня разных американских послевоенных - 48 штук. Twisted Evil
^
    


в игноре у 1 пользователей
Обидно конечно, но рук не опускать! Я тоже думал после смывки акварелью - все, тем ни менее исправилось потихоньку. Когда будешь точить и шлифовать - следи чтобы геометрия не ушла, может кое-где проще подшпатлевать...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Aardvark писал(а):
А ВСУ?



Нашелся снимок еще с ДиШа! Smile

Хмм... И как бы ее сделать? Сопло-то понятно, но эту коробочку? Пилить их полистирола не люблю. Ну и к обладателям (apess?) травленки: неьзя ее обмерять на модели?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Сейчас сделал новую форму, буду лить второй пилон - в старую залил эпоксидку в котору жобавил слишком мало отвердителя, да и зеркальная она была. Позашлифовывал большинство царапин, надо подкрасить кокпит - заодно сделаю ИЛС.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Коллеге apess спасибо за запал!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да не за что абсолютно! Very Happy Больше иглов хороших и разных!
По поводу коробочки - у меня такой не было, если не ошибаюсь, она присутствует только на страйках. Но проблемы изготовить ее их пластика не вижу никакой! А по поводу размеров - надо найти фото, где она видна вблизи и по ориентирам соотнести с моделью.
^
    


в игноре у 2 пользователей
У модели от Hasegawa такой "коробочки" нет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ляксей писал(а):
У модели от Hasegawa такой "коробочки" нет.

Да это и моделью то назвать сложно. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Hasegawa Hasegaw`е рознь...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ляксей писал(а):
Hasegawa Hasegaw`е рознь...

Согласен, но я про конкретную модель E10 говорю, которая у меня в запасниках лежит. Это ужос просто...
^
    


в игноре у 2 пользователей
А у меня К27.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

http://www.f-15e.info/reviews/hasegawak27/hasegawak27.htm
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ляксей писал(а):
А у меня К27.


Мой Акаем лучше той Хасегавы, членение удачней, длинные пилогы под КТБ все же даны, это при том что пластик тот же - по видимому, Академ копироал у Хаси с поправками.
Вспомнил, у коллеги Виталий-ЕКВ коробочка была. У меня вид с близи есть, но только спереди. Фотки не помешали бы.
А тем временем силикон сохнет. Такой слой как у меня сохнет (о, ужос!) 5 суток. Crying or Very sad Будем ждать. Если честно, руки чешутся запихнуть его в духовку на маленькую температуру - градусов 50.
^
    
...........
^
    


в игноре у 1 пользователей
Давненько я тут не был... А ГБ все еще идет.)

Модель покрашена обдекалена и почти собрана. Правда, ничего не дорабатывал кроме того о чем уже писал. Осталось доделать кабину, из которой облетели пара декалей - я теперь не знаю что делать...

Передняя стойка шасси не держит - гнется у колеса. Попробую вставить полоску металла.
Кроме всего прочего я здорово увлекся РУ вертами - уже более менее летаю.
^
    
Сань, я тебя огорчу. ГБ закончился 10го числа. Надо было почаще заглядывать.
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy