Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самодельный аэрограф двойного независимого действия

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Аэрографы и компрессоры
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Уважаемый Konstruktor! А в чем смысл изготовления этого аэра? Он чем то по конструкции превосходит заводские, и у него есть то , чего нет у заводских? Например в два бачка можно заливать разных цветов красу, и красить по очереди? Или краски будут перемешиваться в сопле, выдавая новый оттенок? Зачем изобретать велосипед, точь в точь такой же , какой продается в магазине? И ещё, как он себя ведет в эксплуатации: разборка, промывка, чистка? Просто изобрести (или скопировать) это одно, а вот эксплуатация - это другое!
P.S. Это не стёб и не подкол, просто серьезный вопрос! Очень интересно!
^
    
Слушайте, вас никто не заставляет им пользоваться. Mr. Green И я им не пользовался. Того теста, что на фото, было вполне. Трудно понять, что смысл был просто сделать из деталей всякого левого "Г" этого. В чём проблем? Чё возбудились? Very Happy

Философствования разводить дальше будем? Будет сродне срачке фанатов футбола с любителями, там гонок например. Смысл? Я пойду куплю, а вот ты пойди придумай. Вот если это и бомбануло, а оно похоже, то рассказывать нам в толке разбирательствах видов онанизма можно было и избежать, не палиться. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
"Художника каждый обидеть может". Давайте уж правда отстанем от парня, он ЭТО в муках рожал, а всякая мать любит своего ребенка)))
^
    


в игноре у 7 пользователей
Konstruktor писал(а):
Слушайте, вас никто не заставляет им пользоваться. Mr. Green И я им не пользовался. Того теста, что на фото, было вполне. Трудно понять, что смысл был просто сделать из деталей всякого левого "Г" этого. В чём проблем? Чё возбудились? Very Happy

Философствования разводить дальше будем? Будет сродне срачке фанатов футбола с любителями, там гонок например. Смысл? Я пойду куплю, а вот ты пойди придумай. Вот если это и бомбануло, а оно похоже, то рассказывать нам в толке разбирательствах видов онанизма можно было и избежать, не палиться. Mr. Green Mr. Green Mr. Green


Ну, во первых, никто не возбуждался, извините, но я возбуждаюсь только от женского пола!
Во вторых, вопрос был поставлен - зачем создан и какого его практическое применение и ТО. Я думаю нормальный, здравый и практичный вопрос! Вы вполне открыто ответили на это ответили
Цитата:
И я им не пользовался. Того теста, что на фото, было вполне. Трудно понять, что смысл был просто сделать из деталей всякого левого "Г" этого
, за что спасибо!
В третьих, то, что Вы создали своими руками аэр - честь и хвала, а так как Вы реагируете на вполне здравые вопросы - Бог Вам судья!
В четвертых, философствовать с Вами нет никакого желания, не умете поддерживать беседу.Crying or Very sad
В пятых, если Вам так нравится из "Г" делать шедевры, то я и дальше буду наблюдать за ними, просто реально прикольно, когда человек из "Г" что-то творит, что никогда никому, в том числе и ему не пригодится и пользоваться не будет!
Удачи в дальнейших творениях!
^
    
Konstruktor писал(а):
Вот если это и бомбануло,


Прошло 7 лет.... взрывная волна очень медленно, со скоростью велосипедиста, обогнула наконец земной шар и дошла до автора Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
REDCAT
Проверь даты предпоследних сообщений плиз. С момента обновлённых линков. И в тех сайтах эту инфу размешали другие люди. Arrow
^
    


в игноре у 8 пользователей
Помню лично пытался внедрить на одном предприятии отечественный аэрограф. Дальше конструкторской документации дело не пошло.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Чем-то напомнило сборку оружия в Фоллауте. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей


Когда такое вижу один вопрос в голове - ЗАЧЕМ??? Rolling Eyes Rolling Eyes Зачем изобретать велосипед? [/img]
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy