Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самодельный аэрограф двойного независимого действия

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Аэрографы и компрессоры
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем привет.
Вот собственно моё изобретение: Самодельный аэрограф двойного независимого действия с соплом 0.2-...мм http://sharingmatrix.com/file/2942111 (1,6Mb)-пошаговая инструкция по сборке

Wink
^
    
Shocked прикольно, первый раз такое вижу. Молодец. Как в работе, сравнивал с другими?
^
    
мдааа.... на что только люди не пойдут, лишь бы аэр не покупать...
^
    
Вот это упорство!)) Когда-то пытался сделать что-то похожее, но терпения не хватило. Можете показать фотки с линиями из этого аэра?
^
    
Автору-РЕСПЕКТ!!! А как это творение мысли и руки ведёт себя в работе? Very Happy
^
    
это творение почему-то вызвало у меня ассоциацию с франкенштейном Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Konstruktor писал(а):
Вот собственно моё изобретение: Самодельный аэрограф двойного независимого действия с соплом 0.2-...мм

Это первоапрельская шутка? Laughing Laughing Laughing
Если да, то она превосходная! У меня здорово поднялось настроение, спасибо! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Konstruktor писал(а):
Самодельный аэрограф двойного независимого действия

Надо озаглавить по-другому: Одноразовый аэр двойного действия... Very Happy
^
    
Спасибо за комменты.
Насчёт изобретения это я хватанул немного. Вобщем вот такие художества можно выводить этим девайсом:

[img][/img]
^
    
Где-то я это уже видел, наверное в Hafe-Life или Fallout Smile
Адронный коллайдер отдыхает
Если это действительно так, т.е. художества соответствуют этому девайсу, то +1 за изобретательность и конструкцию

Думаю такая штука, только стекло + медные трубки будут пользоватся спросом у любителей паропанка или технофетишистов
^
    


в игноре у 30 пользователей
Есть подозрение, что это иллюстрация к еще не напечатанной главе "Моделисты из Метро-2033":
http://www.rumodelism.com/forum/read.php?f=4&i=63892&t=63892#reply_63892
Very Happy
Ведь тема культурного досуга (коим и является стендовый моделизм) выживших после ядерной
катастрофы я так понимаю нераскрыта? Very Happy
^
    
Упорство и труд все перетрут!!!! Автор-конструктор - молодчина!!!! С Уважением, Женя.
^
    
Это круто Shocked Картинку поставил на рабочий стол,как памятник умелым рукам и упорству Laughing
^
    
Это все классно, сам на днях решил кое че такое сделать,Вот только одна проблема есть. У меня вопросс как сделать клапан чтоб воздух перекрывать?
^
    
http://kak-sdelat-vse.com/prodelki/275-kak-sdelat-kraskopult.html
http://patlah.ru/etm/etm-08/tuning/airbrushing/kraskopylt-02/kraskopylt-02.htm
^
    
Неужели взрослый человек способен на такое? Самый простой аэр двойного действия меньше штуки стоит и стопудово удобнее будет как минимум в работе и обслуживании. Хотя если только сам процесс привлекает, тогда автор жги, еще можно кисточек изготовить из выщипанных у кота волос или мышиных хвостиков))))
^
    
futt

Ну чё, достойный коммент от 45 летнего взрослого мужика. Раз такая тема. Молодец.

Да было интересно сделать такой девайс которого по инету ещё не было на эту тему и на тот момент. И при чём тут наличии нормального аэра? "Подсветку в мастерской" держал?) Такая часть хобби была. Готов поспорить ты даже не понял из описания ни чего. Про придумать так вообще молчу.

Стебани на форум фрезеров кого-нибудь например. Там тоже много чего сами придумывают. Ушки загнуться, спужаешься ещё, когда ответят. Shocked Или радиолюбителей. Те сами аппаратуру вообще паяют.
^
    
Konstruktor
Да факт сами паяют. Но паяльники при этом сами не изготавливают . И не зачем так нервничать))))
^
    
Да кто нервничает? Ты ж тут и нервничаешь. Mr. Green

Запрос у сытых буржуев "Handmade soldering iron", и Google в помощь. Не говоря уже про тематические сайты.
Mr. Green
^
    
Konstruktor
Так это и не радиолюбители, а тоже адепты "прикладного онанизма". И не надо на буржуев смотреть. И у нас есть пословица "из говна пулю не вылепишь". Хотя на самом деле , если поэкспериментировать с питанием и получить на выходе нормальную для лепки консистенцию, то лепить конечно будет можно, хотя это только по виду будет похоже на пулю.(это я на тот случай объясняю если ты вдруг поймешь, что до этого в инете пули из говна то же никто не лепил)))))
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy