Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Academy 1/35 Tiger-I Late Produ...(#2643) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2643.html
Спасибо за обзор, не знал, что у Академии появился поздний тигр.
При рассматривании фоток литников, сложилось впечатление, что модель на одном уровне с ранним академовским тигром.
^
    
Он у них уж года как с два . на уровне с обычным тигром, вроде еще поздний с интерьером есть(как и ранний)
^
    
Last_Panther писал(а):
Он у них уж года как с два . на уровне с обычным тигром, вроде еще поздний с интерьером есть(как и ранний)


Да? Отстал от жизни я, хотя признаюсь, на академиков не заглядываюсь.
^
    
Ихние тигры кстати вполне ничего, не драгон конечно,но куда лучше итала будет Wink
^
    
Last_Panther писал(а):
куда лучше итала будет Wink


Это да.
^
    
По литникам и расположением на них деталей уж очень на Тамию похож. А качество как?
^
    
alex1976 писал(а):
По литникам и расположением на них деталей уж очень на Тамию похож. А качество как?


Качество литья у академиков приличное, но тамия все же лучше, также лучше она по копийности. К тому же, Тамия не на много дороже, в районе 1500 руб.
^
    
VladL писал(а):
Качество литья у академиков приличное, но тамия все же лучше, также лучше она по копийности. К тому же, Тамия не на много дороже, в районе 1500 руб.

Спасибо, но я так понимаю внутрянка в наборе идет???
^
    
alex1976 писал(а):
VladL писал(а):
Качество литья у академиков приличное, но тамия все же лучше, также лучше она по копийности. К тому же, Тамия не на много дороже, в районе 1500 руб.

Спасибо, но я так понимаю внутрянка в наборе идет???


Нет, внутрянки нет у Тамии.
^
    
VladL писал(а):
Нет, внутрянки нет у Тамии.

Я имел ввиду Академию?
^
    
alex1976 писал(а):
VladL писал(а):
Нет, внутрянки нет у Тамии.

Я имел ввиду Академию?


Есть два набора ранних тигров от Академии, один с внутрянкой, другой без. С внутрянкой дороже. Сведущие люди критично относятся к академовской внутрянке, говорят не точная.

Насчет мида и позднего академика не знаю есть ли у них внтурянка.
^
    
Мид есть с внутрянкой,есть и без, также и с поздним. нутрянка довольно не точна,и требует либо замены,либо основательной переделки,короче в мусор
^
    
А, что собственно удивительного, если Тигр-то Тамиевский или по крайней мере Тамия была взята за основу.

^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy