Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/48 Mitsubishi Ki-46 - часть ...(#2650) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2650.html
Слава, привет. С огромным удовольствием прочёл обе статьи. Так легко и интересно читаются. А самое главное, фотографии процесса и конечного результата с лихвой дополняют в воображении всё происходящее на диораме. Я следил неотрывно за процессом постройки и самолёта, и диорамы. Но сейчас моё восхищение твоим работой просто не имеет границ.
Поздравляю, ты создал очередной шедевр. Преклоняюсь перед твоим мастерством.
^
    


в игноре у 3 пользователей
BatMan
Максим Былкин
Спасибо друзья Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот трава за хижиной ( большие листья из земли) кажется слегка немасштабной, великовато как-то. Хотя в джунглях не был, может, растёт такая трава Very Happy .
^
    


в игноре у 3 пользователей
Максим Былкин
Макс....прогугли Мья́нма и не такое найдешь Laughing

У меня с этой травой долгий роман. Были и вопросы про то не слишком ли она игрушечно пластиковой выглядит, если посмотреть на фотках (если надо то опять найду)..то у нас травка по игрушечности просто тупо проигрывает настоящей реальной, такой красивой и сочной Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Слава
Особенно понравились: "пылесос", пальмы и бунгало
^
    


в игноре у 1 пользователей
Слава, классно получилось. Ничего не знаю про японцев, но при взгляде на твою работу сразу верится, что так все и было. Отличная диарама. Cool
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
то у нас травка по игрушечности просто тупо проигрывает настоящей реальной,

Ой, проигрывает!!! Тамошней - точно. как вам подорожник, где лист со сковороду а рост - под два метра? Прям мезазой какой-то... Гигантизм - это вообще для тех краев характерно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нечаев писал(а):
Ой, проигрывает!!! Тамошней - точно. как вам подорожник, где лист со сковороду а рост - под два метра?


Нам бы сюда такой подорожник Very Happy !
^
    


в игноре у 10 пользователей
Накой нам? Нам борщевик Сосновского сойдет ))))
^
    
Примите мои поздравления. Очень все понравилось: и модель и диарама. .....Нет слов. Снимаю шляпу. От меня +1 за модель, и +1 за джунгли. Очень реально передано. Я в джунглях бывал. С Уважением, Женя.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Слава, жаль нельзя два плюса сразу. Это очень реалистично получилось у тебя. И композиция и детали и мелочи - все просто супер! Очень понравились такие детали как бочка под хвостовой частью фюзеля - прям из жизни. Ну и процесс изготовления пальмовых листьев - просто и в точку! От души тебя поздравляю с таким успехом!
Толя
^
    


в игноре у 1 пользователей
Слава, большой привет!
Классно, с большим удовольствием прочитал статьи! Работа превосходная, ну а кокосы и сарай, пальмы......- супер!!!!!!
Очень понравилось! Поздравляю!
С уважением, Павел.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ребята нет слов, так приятно слышать ваши отзывы.....рад что всем понравилось Very Happy
^
    
Славик , тебе надо переснять диораму , но только сделать видео ролик и обязательно с фоновой записью голосов джунглей, скрипа блока лебёдки , жужжания бензонасоса и отборной японской лексики.
^
    


в игноре у 1 пользователей
kochegar писал(а):
Славик , тебе надо переснять диораму , но только сделать видео ролик и обязательно с фоновой записью голосов джунглей, скрипа блока лебёдки , жужжания бензонасоса и отборной японской лексики.

А еще - отдельным изданием - издать словарь ненормативной лексики, использовавшейся при создании этой диорамы. Laughing
^
    


в игноре у 17 пользователей
Слава, великолепная работа. Сам самолёт превосходен, но диорама меня добила Laughing А уж превращение российской метёлки (made in China? Rolling Eyes ) в японскую хижину - это вообще отдельная песня. Мои поздравления со столь удачным завершением проекта и заслуженный плюс.
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Слав если долго мучится что нибудь получится. В данном случии получилось великолепно. Ждем тебя со следующей задачкой на темзе, было интересно наблюдать и по силе знаний давать советы.
^
    


в игноре у 3 пользователей
omega

Олег, спасибо....приятно слышать Smile

А метелочка хоть и китайская, но очень оказалось полезной Laughing

Predator
Виктор спасибо, твои советы тоже всегда помогали голове работать......мы с Егором уже обсуждаем чего бы такого замутить Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
BatMan писал(а):
kochegar писал(а):
Славик , тебе надо переснять диораму , но только сделать видео ролик и обязательно с фоновой записью голосов джунглей, скрипа блока лебёдки , жужжания бензонасоса и отборной японской лексики.

А еще - отдельным изданием - издать словарь ненормативной лексики, использовавшейся при создании этой диорамы. Laughing


Ненормативная лексика будет включать в себя одно универсальное междометие "МЛЯ!" Very Happy На 20 страницах.
Все значения этого ёмкого термина определяются знаками препинания после.
-"МЛЯ!"
-"МЛЯ!!!!!!!"
-МЛЯ.....
-МЛЯ???????? и в том же духе...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Слава привет....
Наконец то я спокойно сел, прочитал и ещё раз погрузился в этот замечательный процесс. Классный японец, замечательная диорама. Спасибо за статьи и обобщённый материал. Ты как всегда на высоте. Будем ждать новых работ, помогать и советовать по мере сил. Удачи во всём и от меня +1.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сан_Саныч
Саша, спасибо Very Happy
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy