Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки Wingnut Wings

На страницу Пред.  123 ... 262728 ... 303132  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Где-то читал, что фильм не состоялся из-за несогласия Джексона с введением в сценарий гомосексуальной линии. Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если не ошибаюсь, то "Хроники хищных городов" очень подкосили сэра Джексона. Чуть ли не разорили. Хотя, лично мне, фильм понравился... но я - не все кинокритики.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Sigvard писал(а):
Где-то читал, что фильм не состоялся из-за несогласия Джексона с введением в сценарий гомосексуальной линии.

Вообще не удивительно.. а еще, небось, мало самостоятельных и героических женщин и очень мало умелых и сообразительных негров. И вообще - сэр Джексон вызывающе белый! Mr. Green
^
    
Eugene1 писал(а):
Вообще, странностей вокруг Wingnut много. Должен был выйти фильм Джексона "Dambusters" и одновременно пойти в продажу Ланкастер. На сегодняшний день - ни фильма, ни модели.

Джексон -всего лишь режиссёр. Ну не видят менеджеры кинокомпании коммерческого потенциала в Дамбастерах. Бесперспективная история, вторую часть не снимешь. Плюс, слышал мнение, что акцентировать внимание на действиях Bomber Command в WW2 вообще не приветствуется, ибо зрители могут вспомнить всякое неприглядное, вроде Дрездена.

Тень писал(а):
Если не ошибаюсь, то "Хроники хищных городов" очень подкосили сэра Джексона.

В «Хрониках хищных городов» сцена ночной атаки города на летательных аппаратах выглядит именно так, как должна была бы выглядеть атака дамб: прожектора, трассы зениток, вот это всё, я чуть не орал от восторга. Так что основное нам уже показали, просто чуть в другом формате.

Тень писал(а):
сам сэр Джексон вызывающе белый!

Там собаку Гибсона Ниггером кличут, всё, расходимся, кина не будет. Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
#

Вот и замена Вингнатам.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Тут еще скоро может залезет и ИСМ!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Огого.. Ну боюсь равнозначной замены все равно не будет. Философия разная. Менг- это не про точность, а про денежку заработать. А WW все таки более с любовью и фанатизмом в теме разбирались. Скорее больше любимое хобби, чем бизнес, для них это было- что их и погубило Sad
^
    
Тень писал(а):
#

Вот и замена Вингнатам.

Интересно, своё, или Вингнатовские наработки начали находить новых владельцев?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Этот же вопрос в голове родился?
Вообще купил бы кто то, типа MENG, все что от Вингнатов останется и все бы довольны были бы Smile Для купившего, готовая линейка, для Питера Джексона денежки, ну и нам моделистам не пришлось бы скупать модели у перекупщиков по цене космического корабля...
^
    
Тень писал(а):
#

Вот и замена Вингнатам.

Боксарт как у игрушки для детей 6-ти лет. Сомневаюсь, что внутри будет что-то стоящее, если только не отливки WnN.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллега, а как по бокс-арту можно понять что внутри?
^
    


в игноре у 1 пользователей
#
#

ну пока только это есть на оф. сайте, кроме коробки.
^
    
Тень писал(а):
Коллега, а как по бокс-арту можно понять что внутри?

Какое отношение к упаковке - такое отношение будет и к содержимому.

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

Merin писал(а):
#
#

ну пока только это есть на оф. сайте, кроме коробки.

На Фейсбуке идет обсуждение. Комментарии: "3 D-дизайнер, который работал в WNW, считает, что это его работа", "некоторые источники на надежных форумах утверждают, что Meng был инструментальной компанией WnWs Fokker DR1".
^
    


в игноре у 4 пользователей
yura-kobrin писал(а):
Комментарии: "3 D-дизайнер, который работал в WNW, считает, что это его работа"

Китайцы выходят из карантина...Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
yura-kobrin писал(а):
Какое отношение к упаковке - такое отношение будет и к содержимому.

Мда... а финансовую составляющую вы исключаете? Это замечательно чтоб именитый художник рисовал великолепный боксарт. Но!Во-первых, он будет дорого стоить, во-вторых - художник захочет процент с продаж, а это падет на цену. И в следующий раз уже будут высказывания типа: "Как же дорого! За что? Там же пара деталек". Confused
^
    
Тень писал(а):
yura-kobrin писал(а):
Какое отношение к упаковке - такое отношение будет и к содержимому.

Мда... а финансовую составляющую вы исключаете? Это замечательно чтоб именитый художник рисовал великолепный боксарт. Но!Во-первых, он будет дорого стоить, во-вторых - художник захочет процент с продаж, а это падет на цену. И в следующий раз уже будут высказывания типа: "Как же дорого! За что? Там же пара деталек". Confused

Я буду только рад ошибиться насчет "слабого" содержания коробки (в глубине души очень надеюсь, что там будет пластик от WNW). У WNW все было прекрасно: и бокс-арт, и содержимое, и сайт, и цена. Но такого больше не будет Crying or Very sad .
^
    


в игноре у 10 пользователей
Sigvard
Если поручить написание сценария Стивену Фраю (при всей любви к "Дживсу и Вустеру") - чего еще ожидать, акромя гомосятиеы? Хотя во "Фрай энд лори шоу" ее практически и не было: так - краем-краем.
Merin
Чевой-та? Образовалась "секта святой "Крылатки"? ))) Меня, например, многое в моделях WnW не устраивало, как и многих других. "нашим ответом" стали модели CSM. Сравните сами и почуствуйте разницу."Испортить" такой всесторонне "облизанный" самолет, как "драйдеккер" - надо ОЧЕНь постараться. Впрочем, посмотрим, как они изобразили полотно: если в том же стиле, что WnW (а у меня нет никаких сомнений, что модель разрабатывалась для них) - то это не очень хорошо.
Oldrover
Я вам могу назвать еще две разработки, которые могут появиться в обозримом будущем под китайской маркой: Roland D.II и Brandenburg D.I (KD)
yura-kobrin
Да, боксарты - не их конек, и что с того? Упаковка, кстати, у китайцев очень даже нормальная как именно упаковка. Что до выбора прототипа - так сэкономят (что немаловажно!) для первого релиза на декалях-дождиках, которые даже у недорогого "картографа" стоят. как чугунный мост: до трети общей цены модели. Спорить не надо, я точно знаю, о чем говорю. немного на полиграфии инструкции - без "красивостей", чисто информативно. И можно ожидать более-менее адекватную цену, и не за морем, с пересылкой - а в магазине "у дома". учитываю хорошую сеть дистрибуции.
Цитата:
Китайцы выходят из карантина...Mr. Green

По секрету и только вам6 еще в середине апреля.
Цитата:
Я буду только рад ошибиться насчет "слабого" содержания коробки

Да черт бы с их сайтами-коробками-свистелками-перделками. Гораздо важнее, будут ли в наборе два типа элеронов. ну и опционально - оперение для F.I и/или альтернативные капоты.
^
    
Таки WNW.
И это прекрасно, ибо Meнг будет валяться в любом Леонардо.


# # # #

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нечаев
Ну секты на ровном месте не образуются Neutral На общем уровне WnW предлагали что то новое и в большом ассортименте.
CSM это уже более высокий уровень, но пока очень маленький ассортимент (купил уже все, делать начал только первый) ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ- как только ассортимент CSM сравняется с WnW сменю секту
Facepalm
^
    
Oldrover писал(а):
Таки WNW.
И это прекрасно

David Johnson подтвердил, что это отливки WNW.
Сравниваем сами
#
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Oldrover писал(а):
Таки WNW. И это прекрасно

А то прекрасного-то? Последняя модель WnW... Коллектив, а главное идея потеряны. Только CSM остался, но у них своего Питера Джексона нет (кстати, может это и к лучшему).
^
    
Страница 27 из 32 На страницу Пред.  123 ... 262728 ... 303132  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy