Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sd. kfz 222 1/35 Tamiya.

На страницу 123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветствую коллеги! Строить буду 222ой от Тамии - на днях он должен прийти в посылке, тогда и начнём потихоньку Wink .
Сам кит:

И вот такие фигурки (2-3 из них использую), для 222ого они сменят специальность:grin:

В итоге наверное сделаю под броневик виньетку Confused .
Фото броневика:

Приму советы и помощь коллег в постройке!
С уважением, Никита.Wink
^
    
Никита, в этой модели переделок куча, у самого лежит такая, пока подступиться боюсь. Недавно её строил Андрей Петров, вот его блог http://andpetrov.blogspot.com/ (там кликни Бронеавтомобиль), может к нему обратиться за советом, посоветует - подскажет чего. Также поищи его посты в "Блогах" на Диораме. Удачи в стройке! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Удачи, коллега!
Буду следить за вашей работой Wink
^
    
Николаич
Тень
Постараюсь оправдать ваши надежды Very Happy
^
    
Приветсвую вас.Сам сделал этот броневик недавно.Правда под Африку.Очень хорошая модель.
^
    
Никит,а чем руководствовался при выборе набора?Ценой?
Sd.Kfz. 222 от Hobby Boss не намного дороже(~на 2-3$) а качество в разы лучше?

Ну это лирическое отступление,а вообще я тут посижу и чем могу помогу;)

Удачи;)
^
    
Аскет
"Дарёному коню в зубы не смотрят"... вот как-то так Very Happy ...
^
    
Аскет хоббибосс в разы лучше тамии .... ачуметь©
Пешы есчо, порадовал:D
^
    
Посылка пришла, вот 222ой:

(всё было в целлофане, это я его снял)

Типа бонус:
Так, что скоро начнём постройку! Wink
З.Ы sanjek65, за посылку-подарок спасибо! А это полный вид содержимого:
Very Happy
^
    
Никит, у тебя машина будет конкретной части/соединения, или "по мотивам", я к чему, мне когда-то, года два назад, случайно, вместо заказанных декалей на Люфтваффе в 48-ом, прислали лист тамийных декалей на БТТ вермахта в 35-ом, могу глянуть декаль с эмблемой части.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Понятно теперь с кого звездяка канистры содрала в ихнем Т-4. Twisted Evil Вот только ручки они чинно и благородно не сделали. Mr. Green

И в какую копейку он вам влетел?
^
    
sanjek65 писал(а):
Аскет хоббибосс в разы лучше тамии .... ачуметь©
Пешы есчо, порадовал


что я держал в руках именно так и было
рад что порадовал
^
    
Аскет писал(а):
что я держал в руках именно так и было рад что порадовал

Ну что ж, жду сравнительный обзор с фотоподтверждениями утверждения в разы, или .. в сад, время пошло.
ПС: что такое "в разы" надо пояснить, или сами уясним?
^
    
хоббибоссовский 222-ой это же новинка, и месяца непрошло с появления, а Тамиевский 222-ой уже старичок, в прочем если запастись книжками то проблемы тамиевской модели легко можно излечить
^
    
secular не, я цепанулся за утверждение "в разы", всего лишь;), ждю от утверждавшего пруфа, или .... "чебурашка, ты сам себе враг ....", а я сегодня кровожаден:D
^
    
sanjek65
На машинах под Харьковом мне пока удалось разглядеть только кресты, эмблемы дивизий на двух фото есть, но их не разглядеть Confused
^
    
sanjek65 писал(а):
ПС: что такое "в разы" надо пояснить, или сами уясним?


Ну что ж поясните)
^
    


в игноре у 16 пользователей
Аскет писал(а):
Ну что ж поясните)


 !  Исключительно в личке, иначе произойдут массовые репрессии. Да что же это такое, на несколько часов нельзя вас одних оставить! Twisted Evil
^
    
НА 222 нужно травло там в комплекте ящики,крылья,башня целиком ;http://www.hobbyforyou.ru/catalog/4339-41651.html



^
    


в игноре у 6 пользователей
Есть отличное травло на 222 в 2х частях от роял но стоит оно голый космос. http://armor35.ru/products_pictures/3851b_RM_325.jpg
http://armor35.ru/products_pictures/3850b_RM_326.jpg
Дороже модели раз в 8. Но оно того стоит. А вояджер фтопку. Самое **овое травло которе я видел в жизни
^
    
Страница 1 из 6 На страницу 123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy