Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

торговля eBay в РФ останавливается

На страницу 123 ... 171819  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://bfm.ru/news/2010/03/09/iz-za-zaderzhek-posylok-torgovlja-ebay-v-rf-ostanavliva etsja.html
http://news.rambler.ru/Russia/head/5594917/
^
    


в игноре у 1 пользователей
Mr. Green Что ж, подписанты добились чего хотели Shocked
^
    


в игноре у 3 пользователей
Как бы эта хрень не перекинулась на инетмагазины.
Уже заметил например, что Спрюброзерс стали писать реальную стоимость посылки на декларации. Наверно уже готовятся к обращениям в страховую.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Мне посылка из канадского инет-магазина едет два месяца, хотя в прошлом году от них же приходило всё за 3-4 недели. "Почта России" жжот! Evil or Very Mad
^
    
Цитата:
Mr. Green Что ж, подписанты добились чего хотели Shocked

Цитата:
Как бы эта хрень не перекинулась на инетмагазины.
Уже заметил например, что Спрюброзерс стали писать реальную стоимость посылки на декларации. Наверно уже готовятся к обращениям в страховую.

Вы чего панику поднимаете?
Одна собака гавкнула - другие из стаи подхватили. Smile Это о статье в "коммерсанте".
То что там написано - наполовину бред. Вырвано пару абзацев из официального письма форумчан, некоторые факты исказили. Так штаааа... "спокойствие! только спокойствие!" (с) Карлсон Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну что тут сказать...
Тока показать....
^
    
Котов писал(а):
Мне посылка из канадского инет-магазина едет два месяца, хотя в прошлом году от них же приходило всё за 3-4 недели. "Почта России" жжот! Evil or Very Mad

Из Канады ..... мне тут из Москвы (всего 400 км) две недели одна шла, хотя раньше дня четыре и всё, "жопошники!"©
^
    


в игноре у 1 пользователей
SDA писал(а):
Как бы эта хрень не перекинулась на инетмагазины.


Заказывайте доставку ЕМС и все будет хорошо. У меня только что пришла посылка их Японии за 5 дней.
^
    


в игноре у 1 пользователей
EMS и есть почта России.
Про нее в статье и речь.
^
    
Bogdan писал(а):
SDA писал(а):
Как бы эта хрень не перекинулась на инетмагазины.


Заказывайте доставку ЕМС и все будет хорошо. У меня только что пришла посылка их Японии за 5 дней.

Не факт, ой не факт! Люди плачут от этой службы. Бывает, что ЕМС идет дольше, чем Приорити или ФёстКласс из Америки.
Так что все относительно. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лет за 7-8 заказов из разнообразных инет магазинов доставкой ЕМС, ни разу не было проблем.
Один раз пришла мятая коробка, вскрывал при курьере и составлял акт что все цело.
Приорити последний раз на сортировке провела 4-5 дней, но потом еще ТРИ недели шла в Районную почту... Про первый класс не знаю т.к. не сталкивался.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

сейчас идет посылка:

Приём 17.02.2010 11:43 Соединенные Штаты Америки 37922
Экспорт 23.02.2010 14:50 Соединенные Штаты Америки USMIAA
Прибытие в ММПО 23.02.2010 14:50 Соединенные Штаты Америки USMIAA
Импорт 04.03.2010 07:56 104003 Москва PCI-3 3.28 190000 Санкт-Петербург
Передано таможне 06.03.2010 11:05 104003 Москва PCI-3 3.28
^
    
Bogdan писал(а):

сейчас идет посылка:

Приём 17.02.2010 11:43 Соединенные Штаты Америки 37922
Экспорт 23.02.2010 14:50 Соединенные Штаты Америки USMIAA
Прибытие в ММПО 23.02.2010 14:50 Соединенные Штаты Америки USMIAA
Импорт 04.03.2010 07:56 104003 Москва PCI-3 3.28 190000 Санкт-Петербург
Передано таможне 06.03.2010 11:05 104003 Москва PCI-3 3.28

ЕМС? Подозрительно быстро Wink
У меня Приорити экспортирована 18-го февраля, а импорт был 2 марта. И до сих пор "глухарь"
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это естественно Приорити ,забыл написать Embarassed
^
    
Почта судя по сообщениям это "русская рулетка",может повезет, а может нет. У меня посылка из США вышла 21 февраля и до сих пор у нас не появилась, и то же приорити.Так что играем,господа гусары....
^
    


в игноре у 16 пользователей
Александр62 писал(а):
Почта судя по сообщениям это "русская рулетка",может повезет, а может нет.

Согласен. Заказанный уже в этом году товар с Ханнантса ехал обычный ожидаемый месяц.
^
    


в игноре у 49 пользователей
У нас несколько посылок с Лаки и Ханантса, висят неизвестно где уже пару месяцев.
Жан уже Хоккай по второму разу выслал, чую либо два приедет, либо ни одного. А вообще, наша почта это еще та шарашкина конторка, с беспределом в работе которой, сталкиваюсь довольно часто, начиная от запихивания журналов и заказных писем в почтовый ящик, до потерь посылок.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Про беспредел согласен, только у нас могут засунуть пакет 1 ого класс в хлипкий почтовый ящик....я когда это увидел, очень обрадовался что пионеры раньше меня не глянули что это желтенькое торчит из ящика...а там было травла на 7 т.р.....
^
    
Александр62 писал(а):
Почта судя по сообщениям это "русская рулетка",может повезет, а может нет. У меня посылка из США вышла 21 февраля и до сих пор у нас не появилась, и то же приорити.Так что играем,господа гусары....

Играем господа, играем. Поручик, передайте револьвер, ибо тож с 22.02.2010 от greatmodels жду и тоже глухо, юсейаирпост вроде, всё летит....
^
    
ЕМС сейчас работает действительно очень по-разному. Из трех последних посылок из Штатов 2 шли около 3х недель, одна - полторы недели, хотя раньше стабильно дней за 8-9 все доходило.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar
Да, почта меняется... но в какую сторону?!! С августа не можем отыскать концы посылки из Канады Shocked "Изменившаяся" почта на все запросы отвечает, что посылка территорию РФ не поступала, да и вообще простое отправление (типа письма) ею не отслеживается...
Цензурных слов нет... Эти сволочи расценивают посылку в 10 кг. как ПИСЬМО... Они бы ещё это "письмо" мне в почтовый в ящик засунули. Самое интересное, что по внутренней российской классификации почтовое отправление весом в 10 кг на письмо ну ни как не тянет т.к. весит слишком много и в конверт не упаковано Mr. Green. Соответственно и расходы на доставку такого "письма" будут существенно выше, а в почтовый ящик оно при всём желании не влезет, да и получать его надо будет на почте при предъявлении паспорта - сами же говорят, что это посылка. "Однако... "
^
    
Страница 1 из 19 На страницу 123 ... 171819  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy