Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой первый мотоцикл...

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Собсно Сабж.

BMW R75 от Tamiya подаренный мне коллегой Леонидом aka GFO,за что ему большое спасибо. давно хотел иметь в своей коллекции мотоцикл.
Из доработок только трубы от цилиндров к глушителю. очень накосячил я со швами на коляске Embarassed
окраска базовый из аэрографа эмаль Ревелл,все остальное под кисть Звезда и АКАН,тонировка худ. пастель.
Следуюшим разом наверно свиноцикл от звезды куплю.

статья будет после устранения кое каких косяков и сборки ездока и стрелка Very Happy




 !  Minsk94:
Спасибо за размещение в строчку. 4-5 фото в одной строке - вполне достаточно. 8-10 - уже многовато; можно и разбить на две строчки.
Не надо всё понимать буквально Very Happy , импровизируйте...
^
    
и когда вы все успеваете Smile
на мой взгляд хорошая работа, добротная. но не без замечаний. немного не в теме вопроса - не следовало ли зашпаклевать щели в "корыте" коляски? + декаль серебрится (я после нанесения декали с помощью воды, промакиваю её ватной палочкой смоченной в уайт-спирите, что помогает избавиться от блеска подложки. правда, я работаю с акрилом). и на четвертом фото складывается впечатление что штанга (не знаю как правильно) от рамы к рулевой колонке плохо зачищена от облоя.хотя возможно просто оптический обман
еще правда спицы страшновато смотрятся, но это уже к производителю вопросы
^
    
Да на раме облой, уберу сегодня,все-равно незакончил. декаль вообгше ужас чем только непробывал,все-равно серебриться, нанесу еще пигмента, серебриться небудет.

Коляска да,мой косяк Embarassed постораюсь исправить,сам "не в теме" только начинаю вникать Rolling Eyes
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy