Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маски для стекол из с-кл пленки

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Я совсем недавно проникся автомобилями в 1/24 в моделизме и среди прочих нюансов авто моделирования проблемой стала окраска оконных рамок. Резка маски на стекле довольно рискованна, можно испортить стекло. Кисточкой добиться идеального результата тоже непросто. Поскольку у меня на работе есть режущий плоттер, я решил воспользоваться им, и результат меня полностью удовлетворил.
Вопрос заключается в следующем: готовы ли вы покупать эти маски, так как по единожды сделанному трафарету резать я могу сколько угодно. Предварительно цена вопроса 150р за комплект на одну машину. Думаю комплект будет из двух экземпляров масок, чтобы было право на ошибку. На данный момент есть наборы на Nissan 180SX и Toyota Celica GT-4 от Tamiya. Можно сделать и по вашему стеклу, в общем хотелось бы обсудить.
^
    
Как вариант, можно попробовать вот єтот метод http://modelizm.pl.ua/publ/16-1-0-335
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy