Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Требуется помощь.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Дорогие коллеги.
Отзовитесь пожалуйста, если кто-то ездит регулярно или поедет в ближайшее время в Москву и посещает там или может посетить модельные магазины. Меня, в принципе, интересует магазин Клуб "Техника - молодёжи". Там есть модели, которые всё никак до нас не доедут, а мне потребны есть.
Заранее благодарен.
^
    
Ну вообще-то у них есть интернет магазин, а вообще эта тема уже обсуждалась, поищите на сайте.
^
    
doctor_farkas писал(а):
Меня, в принципе, интересует магазин Клуб "Техника - молодёжи"

Я бы вообще не рекомендовал бы у ТМ покупать - и без того у них цены на модели высокие, так еще и за пересылку они берут с "заметной прибылью", т.е. явно дроже оплаты почтовых услуг.
^
    
Цитата:
Я бы вообще не рекомендовал бы у ТМ покупать - и без того у них цены на модели высокие, так еще и за пересылку они берут с "заметной прибылью", т.е. явно дроже оплаты почтовых услуг.

У них оправдано брать дорогие модели, отсутствующие в других магазинах, а так полностью согласен - 100 руб. почтовых расходов на каждую позицию - жирновато будет...
^
    
stenus писал(а):
У них оправдано брать дорогие модели, отсутствующие в других магазинах, а так полностью согласен - 100 руб. почтовых расходов на каждую позицию - жирновато будет...


Я бы сказал - оправдано брать редкие, а не дорогие модели.
Но таких (действительно редких), к сожалению, у них немного и становится все меньше.
За действительно редкую модель, которую иначе как через e-bay, не купишь - переплачивать не жалко.
А вот на какой-нибудь "ширпотреб" ценой 200-400 руб. (например, Alanger, ICM, MasterBox, даже Звезда) т.е. на то, что есть в любом модельном магазине и даже в любом отделе игрушек практически любого супермаркета, "ТМ в Одимпийском" наворачивает лишних 30-80 руб.
В этом нетрудно убедиться
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy