Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/48 F-8E Crusader - Запозда...(#2557) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 - Vought/LTV
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2557.html
Как всегда, работа проделана на высшем уровне! Вот только вопрос у меня возник. А разве на Крестоносце закрылки не связаны с механизмом подъема крыла? Мне казалось, что крыло поднимается автоматически с установкой предкрылков и закрылков во взлетное или посадочное положение.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Да не обязательно, было-бы здорово почитать РЛЭ по нему, что-бы узнать принцип работы механизации крыла и гидравлики. То-есть, по идее, при отсутствии давления в системе, закрылок и предкрылок отклоняется под собственным весом, крыло остается на месте. Фото такие есть.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
Да не обязательно, было-бы здорово почитать РЛЭ по нему, что-бы узнать принцип работы механизации крыла и гидравлики. То-есть, по идее, при отсутствии давления в системе, закрылок и предкрылок отклоняется под собственным весом, крыло остается на месте.


Да уж, неплохо бы. Wink
^
    
Красавчик, однако!
Модель мне очень понравилась!
Поздравляю с удачной работой!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Кстати, только сейчас, на фото, заметил что забыл проблесковый красный огонь на горб поставить.
Придется сегодня доклеивать.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy