http://scalemodels.ru/articles/2557.html
Как всегда, работа проделана на высшем уровне! Вот только вопрос у меня возник. А разве на Крестоносце закрылки не связаны с механизмом подъема крыла? Мне казалось, что крыло поднимается автоматически с установкой предкрылков и закрылков во взлетное или посадочное положение.
Добавлено: Вт Фев 23, 2010 11:55 am
Заголовок сообщения:
Да не обязательно, было-бы здорово почитать РЛЭ по нему, что-бы узнать принцип работы механизации крыла и гидравлики. То-есть, по идее, при отсутствии давления в системе, закрылок и предкрылок отклоняется под собственным весом, крыло остается на месте. Фото такие есть.
Да не обязательно, было-бы здорово почитать РЛЭ по нему, что-бы узнать принцип работы механизации крыла и гидравлики. То-есть, по идее, при отсутствии давления в системе, закрылок и предкрылок отклоняется под собственным весом, крыло остается на месте.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы