Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Т-90 1:72

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
кто нибудь сталкивался?


вот собственно в собраном виде
^
    
Собственно что конкретно интересует? набор отлит по технологии ЛНД. в идеале требует скрещивания с набором Т-72М1 от Revell.
на сайте Андрея Новожилова есть его миниблог по переделке этого набора из Т-90 в Т-72БМ http://www.smallafv.nn.ru/kits/ace_t-72bm_conv.html

у самого лежат оба требуемых набора в одной коробке, но пока не могу решиться взяться за этот запил Embarassed
^
    
да меня интересует сам т90 говорят вроде более менее качественно отлит глобальных переделок не требует
^
    
страшныйсержант писал(а):
да меня интересует сам т90 говорят вроде более менее качественно отлит глобальных переделок не требует


глобальных переделок вроде как не требует, на себя похож. все больше по местам доработки - где проводку добавить, где форму блоков ДЗ поправить. но вот насчет более менее качественно отлит, это нынче как повезет, ибо давненько уже льется этот набор, так что формы несколько поизносились.помахать надфилем придется изрядно в любом случае, избытки технологии так сказать. поэтому и приобрел ревельный набор, для замены корпуса, ходовой, орудия и т.д.

вот кстати коллега с каропки собрал Т-90 из АСЕ и Ревелл http://karopka.ru/model.php?id=4667 очень интересная работа на мой взгляд
^
    
да ДЗ сразу смущает

особенно на башн
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy