Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F-84G Thunderjet Tamiya 1/48(#2538) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 - Republic
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Сегодня закончил модель, но к сожалению не могу выставить ее на данный конкурс, в связи с условиями, а именно отсутствием фото прототипа
А моделька получилась вот такая






Короче, мне самому что-то не понравилось, толком отснять не успел. унес модел на витрину в магазин ( не продаваться, просто постоять для всех, может так ее оценят более объективно. )
^
    


в игноре у 16 пользователей
А мне понравилось. Владимир, расскажи, пожалуйста, поподробнее, как делал листовой эффект?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Котов писал(а):
А мне понравилось. Владимир, расскажи, пожалуйста, поподробнее, как делал листовой эффект?


Да в принципе как обычно, маскировал и закрашивал нужные участки другими оттенками.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Nazar Акан?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Котов писал(а):
Nazar Акан?


Нет, Derusto
^
    


в игноре у 10 пользователей
Володя, я конечно всё помнить не могу, но вроде нигде не писал, что фото прототипа обязательно Wink
Другое дело, что:
1) Есть подозрение, что на момент начала конкурса эта модель была уже в высокой степени готовности Rolling Eyes
2) Нет промежуточных обсуждений постройки
Так что всё же мимо Embarassed

А модель, похоже, получилась отличная. Ждем еще фоток Razz
^
    


в игноре у 49 пользователей
Евгений_Акшанов писал(а):
Володя, я конечно всё помнить не могу, но вроде нигде не писал, что фото прототипа обязательно Wink
Другое дело, что:
1) Есть подозрение, что на момент начала конкурса эта модель была уже в высокой степени готовности Rolling Eyes
2) Нет промежуточных обсуждений постройки
Так что всё же мимо Embarassed

А модель, похоже, получилась отличная. Ждем еще фоток Razz


Да не, никаких конкурсов. Да, она долго валялась практически собранная. В середине января начал доделывать и вот закончил.
Фото будут.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Владимир, сорри что вопросами надоедаю, просто тоже хочу собрать этот аппарат. А заголовник правда должен быть интерьерного цвета?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Котов писал(а):
Владимир, сорри что вопросами надоедаю, просто тоже хочу собрать этот аппарат. А заголовник правда должен быть интерьерного цвета?


Да ничего, мы здесь для этого и собрались, что-бы друг другу вопросами надоедать Very Happy
Не обязательно он должен быть интерьерного цвета, я на фото видел красные, коричневые и черные.
^
    
Nazar
Отличная модель! Жду еще фотографий - как раз будет вдохновение закончить мой в 72м масштабе Wink
^
    
Стоит в военном коллекционере. Выглядит весьма и весьма достойно.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Я же говорю фото не получились, эксперимент со съемкой серого самолета на сером фоне, не прокатил Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красавец, ничего не скажешь. Самое смешное, что я пару недель назад себе такую же деку заказал на Sprue Brothers - уж очень мне дракончик понравился Smile Ну и еще всякую фигню на Тандерджет - комплектую к постройке, но на конкурс, не успею - при моих темпах постройки моделей и одной уже заявленной в Груп Билд, связываться еще и с F-84 не стоит.
^
    


в игноре у 49 пользователей
dagger писал(а):
Красавец, ничего не скажешь. Самое смешное, что я пару недель назад себе такую же деку заказал на Sprue Brothers - уж очень мне дракончик понравился Smile Ну и еще всякую фигню на Тандерджет - комплектую к постройке, но на конкурс, не успею - при моих темпах постройки моделей и одной уже заявленной в Груп Билд, связываться еще и с F-84 не стоит.


А в этой модели присутствует, абсолютно вся фигня Wink , выпускаемая для этого самолета.
Три набора смолы и один травла.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну тогда не скромный вопрос про фигню - что именно? Есть много чего интересного - я заказал СМК кабину (+ бонус фонарь и control surfaces, из-за которого и выбрал СМК), также взял Aires ниши, а вот кабину, разумеется не стал дублировать и отсек вооружения не брал - не люблю этого. А ведь существует еще и Верлинден со своими фишками вроде травленого тормозного щитка и смоляными ракетами и бомбами (не считая той же кабины и отсека вооружения)... Я долго ломал голову над всем этим великолепием выбора. Эдуард пока не рассматривал, сначала гляну то что придет из смолы.
^
    


в игноре у 49 пользователей
dagger писал(а):
Ну тогда не скромный вопрос про фигню - что именно? Есть много чего интересного - я заказал СМК кабину (+ бонус фонарь и control surfaces, из-за которого и выбрал СМК), также взял Aires ниши, а вот кабину, разумеется не стал дублировать и отсек вооружения не брал - не люблю этого. А ведь существует еще и Верлинден со своими фишками вроде травленого тормозного щитка и смоляными ракетами и бомбами (не считая той же кабины и отсека вооружения)... Я долго ломал голову над всем этим великолепием выбора. Эдуард пока не рассматривал, сначала гляну то что придет из смолы.


Я брал
Аирес ниши,отсек, кабину, травление Эдуард и немного Парт, нурсы от Трудетал, дека от Игл Страйк.
Верлинден видел, мне не понравилось, кроме щитка, там все значительно проще нежели у Аирес, а щиток есть в травле.
^
    
Nazar
Вов, а чем родной блок с НУРСами не понравился? Там же один фиг кроме головок ракет ничего не видать?
^
    


в игноре у 49 пользователей
proff71 писал(а):

Вов, а чем родной блок с НУРСами не понравился? Там же один фиг кроме головок ракет ничего не видать?


Андрей, какой блок с нурсами ты имеешь в виду? я имею в виду пару Тини Тимов, что под крылом.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar писал(а):
Андрей, какой блок с нурсами ты имеешь в виду? я имею в виду пару Тини Тимов, что под крылом.

Опаньки, только сейчас заметил, чего у него под крылом висит... Вов, ты попал Sad
"Тандерджеты" с Тини Тимами не летали, однако. Эти ракеты в Корее морпехи использовали. Ну и был период в 1950, когда их с "Мустангов" пуляли, но, опять таки, ракеты были из морпеховских запасов.
^
    
Nazar писал(а):
Андрей, какой блок с нурсами ты имеешь в виду?

Вов, сорри, задумался, я вдруг про F-86D стал говорить Embarassed Mr. Green
Nazar писал(а):
я имею в виду пару Тини Тимов, что под крылом.

А вот слона я и не заметил! Mr. Green
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy