Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделист 1/24 Shelby Cobra АС427 (Mod...(#2532) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2532.html
Молодец, Саш!
Огромный подвиг собрать эту модель (знаю, ибо у меня терпения на нее не хватило)!
^
    


в игноре у 1 пользователей
прикольная машинка, поздравляю, особенно понравилась эмблема III./JG 54 на бутылочке с "соком" (который больше похож на пиво Wink )
^
    
Дааа.., Саша! Талант твой многогранен и безграничен Wink . Если не залезать в технические автомобильные дебри, а тем более я в этом "0" - машина удалась. У меня только одно замечание - девиц можно было и посимпатичнее Very Happy
^
    
Саша привет! Поздравляю с окончанием! Классная машинка, отличная работа!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Саша привет! Ну тебя в крайности бросает....то в танки, то в машины Mr. Green
В любом случае очень симпатично получилось у тебя Smile
^
    
Огромный респект!
^
    
Здравствуйте,Александр!
Классная модель! Идея тоже! Дополнения к модели в виде журналов - интересный подход!
Поздравляю с завершением!
Окраска (красный с белым),форма граничной линии цветов - как у Chevrolet Corvette C1 пятидесятых.Здорово!
Тоже сейчас собираю эту же модель.
^
    
Тень, Серёга, спасибо Smile. Модель действительно ужасная Sad
olgerd83 Я вот всё думал, заметит кто-нибудь или никто не заметит. Таки нашёлся зоркий человек Smile. Когда покрасил бутылку, встал вопрос, какую этикетку наклеить. Полез по обрезкам декалей, наткнулся на обрезки Звёздовской деки на Bf-109 Smile. Спасибо, Олег!
Чебадон, Андрей, спасибо и тебе Smile Девчат, говоришь, посимпатичнее? Ну не знаю. Я бы вот этой, которая на первом плане, если бы она ко мне подъехала на Кобре, отдался бы не раздумывая Embarassed Cool
brendy197131, Слава, привет. Сам задумываюсь уже, что как-то давно я не работал по своей специальности Smile
Notepal, Эмиль, спасибо за плюсик!
atm_deev, спасибо!
AiF.402, ко мне можно смело на "ты". Ух, и сочувствую я тебе. Хочу предупредить. Будь внимателен с приклеиванием ходовки к корпусу. Сначала вставь колёса, потом приклеивай ходовую к корпусу. Я приклеил без колёс, когда поставил колёса, ужаснулся. Они оказались очень сильно уехавшими (смещёнными) вперёд. Я долго подгонял их и приклеил их тормозным дискам. Вообще, лучше сделай как я. Если их ставить на ось, которая идёт в коробке, то они оказываются очень широкими, миллиметров на семь торчат из арок. Мне пришлось стачивать пластик с обратной стороны диска.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Саша, молодец! Отличная "машинка" получилась!
Еще одно доказательство что мастеру кривой пластик не помеха! Так держать!
^
    
Спасибо,Саш,за советы!
Надо будет,действительно,посидеть,разобраться.
Вот фото Chevrolet Corvette C1 1958 года.Обратите внимание на раскраску.Это такое же типовое сочетание цветов для него,как две полосы по центру через весь кузов у Dodge Viper.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Саша - молодец! Машинка - конфетка Laughing О вкусах не спорят, но девочки-анимешки подошли бы к этому авто как нельзя лучше... Rolling Eyes
Там, где ты менял болтики - не совсем болтики, там хитрые штырьки-крепления для тента. Насколько мои скромные познания позволяют - цифры в обозначении моделей обозначают объём двигателя в куб.дюймах, а внешне машины похожи.
В итоге - масса удовольствия от просмотра, поздравления с завершением работы и "плюс" Wink
С уважением - Олег.
^
    
omega, Олег, спасибо Embarassed.
^
    
классная машина! как-то хочется тоже что-нибудь подобное собрать Smile
у меня два вопроса:
а что находится за рулем чуть левее центра? такое ощущение, что должен быть какой-то прибор.
и где взять такую же сеточку на решетку радиатора?
^
    
xam_43, спасибо за отзыв Smile.
Что находится левее руля, я не знаю. Просто в пластике отлито кольцо, внутри него ничего нет.
Такую сеточку можете поискать в магазинах, торгующих шторами. Как-то купили в квартиру тюль, я обратил на него внимание и отрезал себе кусок. Теперь применяю её в моделях.
^
    
Достался тут данный комплект от моделиста.
В целом сходимость терпимая. Особенно если со Звездой сравнивать.
Но засада оказалась в задних амортизаторах. Так и не понял как их крепить - упираются в поперечную рессору.
^
    


в игноре у 7 пользователей
владельцы сего кита, скажите есть ли спортивное маленькое стекло в комплекте модели?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy