Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Special Hobby 1/72 TR-1 A(#376) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/376.html
Из серии этих самолетов есть ещё модель Airfix U-2A/C/D (т.е. три в "одном флаконе" в 1:72.
Модель должна получиться очень красивой, судя по отзывам в иностранных модельных журналах.
Удачи, хочется поскорее увидеть результат.
^
    
Airfix в Киеве я, признаться, вообще давно не встречал...
Как закончу свой долгострой обязательно выложу, но будет это не скоро (
^
    
... к слову, сумневаюсь, что из набора Airfix получатся достоверные модификации U-2 A/C/D
разве что производитель вложил в коробку два набора воздухозаборников (у U-2 A/B они прямые, у D - чуть искривленные, если смотреть сбоку), сделал отдельный гаргрот ну и еще по мелочам...
^
    
Tali писал(а):
... к слову, сумневаюсь, что из набора Airfix получатся достоверные модификации U-2 A/C/D

Ну так ведь я же написал, что это мнение иностранных товарищей, сам модель в руках не вертел - ничего конкретного сказать не могу.

Добавлено спустя 27 минут 15 секунд:

Вам в помощь Интересная статейка :
http://www.xs4all.nl/~robdebie/models/u2.htm
Здесь вот ревью на фиксовский кит :
http://www.fortunecity.com/meltingpot/portland/971/Inbox/t-v/u-2-a-c-d-i.htm
^
    
спасибо. поизучаю на досуге )
^
    
Давно хоте подобный самолет. А мне наоборот нравиться, что облой присуцтвует, собирать интереснее.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Главное ето поверхность, должна быть гладкой.
Ето мое личное мнение!
^
    
/насчет облоя/
ну, тут кому что интереснее. тем кто любит ручками поработать - этот кит действительно подойдет ))
^
    
Как посмотриш какой модель была до етого, и подумаеш, вот я даю, вот я молодец, а у других хуже вышло Shocked !
^
    
Да, у фиксовского У-2 действительно разные воздухозаборники, разные фонари, крыльевые баки и т.д. Т.е., реально можно собрать разные модификации.
Кстати. насколько понимаю, у Гэри Пауэрса был U-2C, с коротким носом, кривыми воздухозаборники, крыльевые топливные баки. Т.е. из фиксовского набора он делается.
Очень давно была еще Академия, но насколько я понимаю, это фикс с внутренней расшивкой и более высоким качеством литья. Жаль, что маленький ребенок убил эту модель.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Где можно купить такой в 72-м масштабе ?...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy