Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SA-8 Gecko/ Оса

На страницу 123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Танкомания, т.е. Павел закончил работы над своей Осой




Все фотки - здесь:
http://armorama.com/modules.php?op=modload&name=SquawkBox&file=index&req=viewtopic&to pic_id=143512&page=4

В ближайшее время начнуться продажи.
^
    
Не обманул Павел с травлением, респект ему (хотя травление, надо сказать бедноватое) Cool.
^
    
Теперь хотелось бы узнать,когда эта красавица появится в Москве(например в "Паровозе") и сколько денег она будет стоить
^
    


в игноре у 1 пользователей
Появится в свободной продаже не раньше конца марта. Для тех кто покупал SA-4 - уже через несколько дней.

Красавицу заказывайте непосредственно у производителя. Стоит 170 вечнозеленых + доставка.
^
    
Я уже заказал у Павла такой экземпляр.Сказал ,что в конце марта пришлет.На первый взгляд ручки из проволоки немножко толстоваты!

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Я уже говорил,почему то,на этом сайте исчезли фото по постройке
SA-8 Gecko/ Оса(ЗРК"ОСА-АК")
^
    
fffilik писал(а):


Я уже говорил,почему то,на этом сайте исчезли фото по постройке
SA-8 Gecko/ Оса(ЗРК"ОСА-АК")


На скейле или армораме? Что конкретно исчезло?
^
    
Так же вывод для антенны немножко толстоват и закраина обода слишком углублена.Еще имеется резина с рисунком, похожа на пересеченную елочку.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

EGA_Man писал(а):
На скейле или армораме? Что конкретно исчезло?

На армораме нет ни одного сообщения Павле по постройке вместе с фото.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

http://armorama.com/modules.php?op=modload&name=SquawkBox&file=index&req=viewtopic&to pic_id=143512&page=4 Вот здесь!
^
    


в игноре у 1 пользователей
fffilik писал(а):
Вот здесь!

А я интересно какую ссылку давал???? Все там было и есть.

fffilik писал(а):
На первый взгляд ручки из проволоки немножко толстоваты!

Вот проблема то... И как ее решать, ума не приложу Smile
^
    
Krokogen Может я не так преподнесюНа той неделе я ее открывал,там были реплики Павла и как он изготавливает SA-8 Gecko/ Оса,а сейчас,как будто его профиль удален вместе с фото.То есть остались разговоры только других форумчан.Может не то нажимаю!? Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
А вот интересно.... У трампа когда появится эта модель ? Smile
^
    
Не они ли ее анонсировали летом 2010г.Где то видел.
^
    


в игноре у 1 пользователей
fffilik писал(а):
Может не то нажимаю!?

Все на месте.
^
    
Осу покрасили...

Так деталировка видна получше

^
    


в игноре у 1 пользователей
Зверъ. Rolling Eyes
Цена, конечно же, заоблачная. Малосерийная модель, все таки.
^
    
Мне очень понравилась,если успею приобрести то готовую повезу в подарок командиру в/ч,в г.Севастополь.
^
    
Травленка+



В начале следующей недели обещает начать отгрузку "Ос".
^
    
Ждем!ждем!По скорее бы.Еще кое чего нашел.http://www.planetarmor.com/forums/showthread.php?t=6796
^
    
fffilik писал(а):
Ждем!ждем!По скорее бы.Еще кое чего нашел.http://www.planetarmor.com/forums/showthread.php?t=6796

Посмотрел, ошибки сидушки мехвода и нач расчёта расположены ближе к боковинам корпуса, иначе не вылезешь при затоплении задние спинки не не на той стороне, причём они все раздельные. Патрубок системы выхлопа высоковато задран. Визуально он не такой высокий. И по нутрянке на задней части должен быть доступ к ГТД и движку. Вообщем нутрянка пострадала внешний вид за исключением задних фонарей на 5. Фонари УРАЛ или ЗИЛ.
Но это мои замечания как Российского чела. По финским и другим модификам подсказать не могу. По российской модификации ОСА: на аннтенном посту не хватает 2-ух антенн.
^
    
Пвошник

Насчет антенн не проиллюстрируете для наглядности?
^
    
Немного критики:1) боковые буксирные крюки, которые находятся над боковыми указателями поворотов, несоизмеримо огромные. 2)около антенного выхода есть выдавленный бугром металл,он должен располагаться под таким же углом к продольной оси автомобиля как и боковые окна. 3)так же у того самого антенного выхода не хватает электрического сигнала сверху огороженного прутком и воздушного сигнала,стоящего рядом. 4)за петлями верхнего люка стоит цилиндрический ящик для смотанного троса для буксировке по воде
^
    
Страница 1 из 6 На страницу 123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy