Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восточный экспресс 1/35 ГАЗ-67б - Геолог(#2516) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2516.html
Отличная модель, слов нет. Однако, вот вам снимок реального геологического газика. Для сравнения, так сказать.

^
    
Модель и качество исполнения понравились. Надпись Геология и эмблема вышки даны в декали?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ramin писал(а):
Надпись Геология и эмблема вышки даны в декали?

Так тчно. На маленькой декали куча вариантов.





Матвей_Глухарь писал(а):
Для сравнения, так сказать.

А мой в южных республиках изыскивал Mr. Green .
^
    


в игноре у 2 пользователей
Классная модель! портит конечно впечатление подложка декали - слишком явная - может стоило слегка пройтись матовым лаком поверх - приварив декаль спиртом? В остальном - превосходно! я правда сделал бы побольше сколов на бамперах и дисках - а то машина получилась слишком новенькой, это я заявляю как владелец (довольно продолжительное время) Газ-69 Mr. Green
^
    
Не очень понравилась глянцевость шин и серебрение декалей. Ну а то, что эта модель лишь собирательный образ прототипа, вопрос не к Вам, а к молдаванам.
А так симпатичненький Газик Very Happy
^
    


в игноре у 6 пользователей
На стекле нет разделительной стойки. Вообще это дрова мегазачотные. Берем тамию и ВЭ и собираем среднее арифметическое.
^
    
Только тормозных шлангов на передних колесах у ГАЗ-67 быть не может - тросовые там привода тормозов были. Гидравлику уже в качестве самопальных переделок народ делал много позже конца их государственного использования.
^
    


в игноре у 1 пользователей
sasad писал(а):
тросовые там привода тормозов были.

Не знал... Учите матчасть (кто-то из великих)...
^
    


в игноре у 16 пользователей
graw Ваша работа понравилась, но производителю модели жирный минус, на "газик" похоже только местами, и то немногими...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Котов писал(а):
но производителю модели жирный минус, на "газик" похоже только местами, и то немногими...

Да ладно, парни старались...
^
    
Кит, конечно, тамиевсий получше будет.Автор молодец.Не согласен с критиками на счет декалей. Некоторые ВЭ деки такое г... У самого есть пару моделей.Чё я с ними только не делал! Ну полный дуб(хорошо дети не слышали что я при этом говорил).Всё наверно, зависит у какой фирмы ВЭ заказывает.А резину будем считать, по старой армейской привычке, натёрли гуталином.Да и геологи в 50-е это не только Север но Желтые Воды например.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy