Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТАНК 1/35 - Поляна. Не проворонить бы!(#2499) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2499.html
Спасибо. Получил позитив от просмотра. Особенно понравился дядька с шеками как у хомяка. итак полный рот еды, а еще за куском колбасы тянется. А глаза на прошлых работах у вас были лучше. Хотя конечно на вкус и цвет...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Zhevnerov писал(а):
итак полный рот еды, а еще за куском колбасы тянется.

Это он опасается вороны, которая греет попу над трубой
^
    
Zhevnerov писал(а):
глаза на прошлых работах

Спасибо за отзыв!
Я глаза по-другому делал, так как были нарекания при обсуждении прошлых работ, особенно альпиниста, собственно говоря, решил попробовать сделать, как коллеги просили «повыразительнее!», приводив примеры. Поэтому попробовал сделать по этим примерам, увеличив хрусталик и добавив тона и цвета в ущерб достоверности. Надеюсь Артем и Ворчун отметятся насчет этих глаз, будет интересно их мнения Wink

Zhevnerov писал(а):
шеками как у хомяка

Ох, я с ними помучился! Снять ремешок и налепить не сложно, а вот свести на нет границу, чтобы была именно щека..

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

sergio_vitalio писал(а):
греет попу

Собственно говоря, про ворону, когда возникла идея, вспоминались слова Юрия Никулина, который рассказывал про мышь прирученную немцами – «Ты же взгляни на лицо! Какой же это немец!». Вообще же долго думал, стоит ли ее туда сажать, с одной стороны горячо, а с другой вороны частенько садятся на дымоходы домов как раз, когда оттуда валит дымок. Дело в том, что они, таким образом, не зная, дезинфицируют перья. Звучит глупо, но это так. В конце концов, печка может быть потушена недавно, поэтому присев погреться она нацелена на то, чтобы ликвидировать продовольственные запасы Рейха Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень понравилось . С позволения господ модераторов , +1 в Вашу репутацию . Были вопросы по птисе , но Вы их упредили . Думается мне , что
дивизионные колбасные цеха Вермахта делали колбасу кольцами , но это не принципиально , прикольней бы смотрелось .

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Добавте закопченую солдатскую кружку и фляндер с шнапсом , ну на сухую давиться колбасой ...... Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень хорошая работа! Печурка - зачёт.
^
    
Спасибо, критика тоже приветствуется Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
inex81 писал(а):
Спасибо, критика тоже приветствуется Wink
Тогда логичный вопрос как на поляне оказалась печка? Ну где нить под навесом, ну на дворе, ну в руинах дома. Но на поляне имхо маловероятно. И если печка то холодное время года. А грунт под ногами не зима не осень. Не сочетается с печкой и одежей. Ну если сухая осень то листиков бы накидать. Хотя на позитиве виньетки это никак не отражается Wink
^
    
Спасибо, Миша, graw и GFO! Very Happy

Про поляну я писал не в прямом смысле, а в смысле накрыли поляну. Wink А листики я итак накидал, правда, не много. Нарезал из бумаги и чая, окунув в разные по оттенку замесы краски и вуаля! Позитив и роспись это главное для чего я это все затеял! Я даже не делал точную увязку по времени и месту. Люблю делать небольшие шоу, особенно привлечь людей к фигуркам, дискуссии, так как они, на мой взгляд, являются самым центром миниатюры, в них есть жизнь и душа Neutral
^
    
Глаза у хомяка хорошие. Smile
^
    
Вот и знай теперь, как глаза делать – достовернее или красочнее Shocked

Спасибо, Артем! Еще бы Ворчун высказался бы Smile
^
    
inex81 писал(а):
Вот и знай теперь, как глаза делать – достовернее или красочнее Shocked

А я всегда говорил: "Если самому нравится, то в чем проблема?" Smile
Дело вкуса, конечно же.
^
    
atm_deev писал(а):
Если самому

Твоя правда, конечно же, но если хочется, чтобы это людям нравилось Very Happy
^
    
inex81 писал(а):
atm_deev писал(а):
Если самому

Твоя правда, конечно же, но если хочется, чтобы это людям нравилось Very Happy

Что в данном случае, понимается под словом "люди"?
Большинство?
Тогда рисуй голых тёток. Laughing
^
    
Люди, которым нравятся миниатюры и фигурки в частности Cool
А «голые тетки» будут, из Испании с Нового Года все никак не доедут! Wink
^
    
inex81 писал(а):
Люди, которым нравятся миниатюры и фигурки в частности Cool

Когда я говорил про большинство, я и имел ввиду большинство из тех, которым нравятся миниатюры и фигурки в частности. Cool
^
    
Ой, Артем, ну мне право никак не выкрутиться! Crying or Very sad
Ладно, как ни будь, буду красить глаза по настроению, что ли! Если серьезно, то я все таки за реалистичность, хотя периодически можно и фэнтэзийности для страждущих добавить! Smile
^
    
Спасибо. Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy