Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

т-34 обр.41 г. 1/35 "макет" или "нас извлекут

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
приветствую камрады.
хочу присоединиться к вам со своей моделью т-34 1 гвардейской танковой бригады на оборону Москвы.
кит макета..для суровых мужиков Mr. Green
немного фтд от "вояжа" и фары "эльф".

прошу прощения, но у меня возникли некоторые технические трудности(только сегодня подключил интернет на новом адресе и что-то как-то тяжко Sad)
сейчас фотографии зальет мой дружище.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Да, только настоящий суровый мужик (с) может подключиться к GB за 10 дней до его окончания. Smile
^
    
упс.
название в тему полностью не влезло - "нас извлекут из под опилок" Mr. Green
Котов,
я уже на финишной прямой.
начал модель месяца полтора назад, как только переехал 2 недели сидел без и-нэта, темпы не реально возросли Shocked
вобщем я почти готов
^
    





 !  Котов:
Ну сколько можно писать про размещение фоток в несколько строк? Evil or Very Mad Мне типа больше заняться нечем?
^
    


в игноре у 16 пользователей
Могу принять данную работу только как внеконкурсную. Степень готовности модели слишком высока. Извините.
^
    
обычно танки я начанаю собирать с "головы" Very Happy :


маска:


"эпокселином" имитированы сварные швы, установлено орудие, добавлены болты на маске:


с корпуса удалено все лишнее Very Happy , ходовая выгнута под рельеф основания, сделал фары, подвел к ним проводку:


я не любитель ловить заклепки, но пулестойкие болты на кормовом листе довольно значимая деталь ранних 34:
^
    
фуф.
поправил пост.
Tankist89, спасибо что дал для редактирования ак и залил фотки Very Happy
первое сообщение не удалось починить, отмодерированный пост править нельзя. в топике почему-то хронология нарушена Rolling Eyes
вобщем - там где модель стоит на основании это с последней фотосессии.
в перспективе доделать скарб, доработать кое какие мелочи и везеринг под основание.. Embarassed
^
    


в игноре у 16 пользователей
Танк смотрится вроде бы нормально, сюда бы специалистов по 34-кам, они бы что-нибудь внятное сказали. Окраска мне понравилась. Показался грубоватым сварной шов на башне, но может быть это фотоэффект. И не совсем понятно назначение вот так брошенного и ничем не закреплённого брезента...
^
    
Котов,
спасибо за комент Very Happy
на башне я специально делал грубоватые швы, что характерно для нашей бтт времен вов, но после покраски эта грубоватость не так явно выражена.
Цитата:
И не совсем понятно назначение вот так брошенного и ничем не закреплённого брезента...

я очень люблю всякий скарб на броне, а в данном случае с брезентом - ну греют двигатель наверно Very Happy
^
    


в игноре у 16 пользователей
SkyWalker Ну что, доведём модель до логического завершения?
^
    
Котов,
щя все будет Laughing

вот что доделал с последнего обновления:
1.танкисты отменяются, люк закрыл, пришлось переделывать петли, нарезал из жести. добавил монтажные кольца.

2.установил курсовой пулемет(сделанный из иглы), заштифтовал "клыки".

3.поставил и "закрепил" доп. траки и ремни для скарба на борте.

4.доработал антенный вывод на станции(сделал из проволки пружинку)

ну и сделал предварительный везеринг )
_____________________________________________________________________________________ _______________________
готово


другой режим съемки
^
    
наконец-то удалось сделать более качественные фото Laughing
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy