Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/35 Т-55 (T-55) - Душно...(#2490) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2490.html
Двоякое ощущение - симпатичный Т-55, неплохое основание и ужасный навес, думаю его лучше убрать - портит всю работу!
С уважением, Никита.
^
    
действительно неплох) мне кажется, не помешали бы следы от дождя, выгорание краски более явное ,и немного сколов) Он стоит в качество огневой точки?.. я просто думаю, почему гусеницы такие ржавые - видимо, долго стоит.. и да, солдатика бы, хотя бы одного члена экипажа, развалившегося на камнях от жары, загорающего... ну или какого-нибудь другого) чтобы подчеркнуть томление от жары) и пару бутылок с водой, или фляжку хотя бы рядом.)
С уважением, Михаил.
^
    
крайне плохо, imho, "лежат" гусеницы. Очень глаз царапает
^
    
Понравилась окраска/тонировка танка, кроме гусениц. На мой взгляд, чересчур ржавые. Ну и легли не очень, на правой звездочке хорошо видно.
И на некоторых фотках (например, на 2), с правой стороны, ящик отвалился от башни, и должен ли он там вообще быть? У Т-55 там вроде, труба ОПВТ должна быть.
Основание очень понравилось по исполнению, но мне кажется, для Афганистана, и югов вообще, чересчур темновато, глина, а не песок. Хотя почвы везде разные, может там и такие встречаются.
Очень хороша сама задумка с тентом, только его посветлее бы, выгоревшим на солнце.
В целом очень приятное впечатление, мои поздравления.
^
    
*Ощущение такое что Т-55 находится на дне аквариума (только рыбок не хватает-скалярий там или вуалехвоста...)- тогда название композиции "Душно..." как нельзя кстати.Николай,прошу не обижаться на критику-но раз поднялись на бруствер окопа/или точнее капонира танкового/да под обстрелом-терпите*
^
    
спасибо коллеги, вроде главное объяснили, фигурка хоть одна но нужна.......по поводу тента, он главный элемент этой работы и выкинуть его не удастся. сколы есть, разве их не видно? а по гусям согласен((((, но замены я не нашел.....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тент смотрится енатурально - зазубренные края и слишком жесткий. Попробуйте пищевую фольгу.

Цитата:
и "двигателем" на электротяге


А это что?
^
    
двигатель)))) в прямом смысле! электродвижок с редуктором,позволяющий сделать рабочую модель!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy