Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разыскивается ссылка на диораму Гражданской войны в Америке!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго всем дня и ночи!!!
Где около года назад на заграничных сайтах публиковалась огромная диорама помоему гражданской войны в Америке (хотя можжт ошибаюсь что в Америке), хотел посмотреть на нее еще разок, может осталась у кого ссылка.




С уважением,
^
    
Диорама действительно гигантская - порядка 25000 фигурок,а то и больше. Но надо учитывать,что ее делала целая группа товарищей, да еще и спонсоры у них были. Посвящена 3-х дневному сражению при Геттисберге - самом известном сражении амер гр. войны. Посмотреть ее можно на сайте Hat, раздел - everything toy soldiers, где точно не помню, надо искать, если будет время - найду и напишу. Здорово, что Вас интересует эта война, т.к. у нас практически никому это не нужно, а зря, было много интересного.
С уважением, ReadyTeddy.
^
    
Я про войну ничего не знаю, как-то особо не интересовался, НО на подсознательном уровне почему-то мне интересная почти вся техника того времени и того места: корабли, пушки итд.... (в принципе больше ничего и не было).
люди не интересны
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy