Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неспешно собирается информация по Ми-24/35 Super Hind

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Мою 24 от Тrumpeter, в не таком уж и далеком будущем, ожидает судьба перепила вот в такого щекастого красавца.





сайт конторы производящей модификацию
Рекламная брошюра в pdf - 2.8 mb

Дальнейшее развитие модификация МK-V




В принципе материалов по нему в сети хватает, но есть и не выясненые моменты.
Одним из главных невыясненных вопросов остается опознание пушки GI-2 20 ММ, что это за зверь такой.


После разбирательств пришел к выводу что это вполне может быть модификация 20 мм немецкой пушки MG-151

Но это на уровне догадок, и аналогий.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Гляньте тут
http://www.scale-rotors.com/news-reviews/scaleworx/mi-35-super-hind-mk3-conversion-00 1
здесь много ответов на ваши вопросы.
^
    
Про такое я в курсе, только нет там ничего, вода сплошная. Даже фото приличных их набора нет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Что конкретно интересует, фото набора могу зделать.
Пушка француская GIAT M621
http://www.probertencyclopaedia.com/cgi-bin/res.pl?keyword=Giat+M621&offset=0
^
    
Таки да,у G-1 основа mg151, у G-2 основа GIAT M621
20mm Vektor GI2Notes: This South African autocannon is based on the French M-693. It is a smaller autocannon, useable on NHT or pintle mounts as well as being the main armament on the Ratel 20 APC. It is electrically fired by a battery, generator, or vehicle power. It can be installed upright, upside down, or on its side without affecting its performance. It is a dual feed weapon, in which two belts of ammunition may be loaded into the weapon, and the belt fired being selected by a flip of a switch.

Фото набора не нужны, разве что из энтомологического интересу.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Robertas писал(а):
Гляньте тут
http://www.scale-rotors.com/news-reviews/scaleworx/mi-35-super-hind-mk3-conversion-00 1
здесь много ответов на ваши вопросы.

Робертас а не подскажите, где можно посмотреть полный перечень данного набора? И что это за странные ПЗУ входят в конверсию? Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей






У меня первый вариант набора, теперь он комплектуется фильтрами и появился еще один вариант окраски.
Сами ПЗУ , разработка крупной американской корпорации РАLL .
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо, за подробную информацию. А приобрести его можно? Стоит он конечно прилично Smile ЗВЕЗДОЙ конечно заявлен 35-й более "советский", который должен выйти уже в этом году ))

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Я смотрю они и РУЙВАЛКа делают. У вас его случайно нет? Имеется ввиду "из коробочный обзор"Mr. Green
^
    
Kent писал(а):
ЗВЕЗДОЙ конечно заявлен 35-й более "советский", который должен выйти уже в этом году ))

С этого момента желательно поподробнее.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Эдинственное место где он продается
http://www.aviationmegastore.com/?shopid=LM48f5b9522c442640a573b1ca24&action=prodinfo &parent_id=236&art=78447
магазин является дистрибутором, только у них модели этой фирмы.
Ин-бокс на Руйвалк постараюсь выложить завтра .(Если он у меня здесь, а не в другом месте.)
^
    


в игноре у 4 пользователей
sanjek65 писал(а):
С этого момента желательно поподробнее.

Речь идет об экспортном варианте со спаренной 30-мм пушкой и другими ЭВУ

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Robertas писал(а):
Ин-бокс на Руйвалк постараюсь выложить завтра .(Если он у меня здесь, а не в другом месте.)

бду ждать с нетерпением Mr. Green
^
    
Руивалк - это ножем по сердцу. Попытался заказать в ентом "Мегастори" так доставка превышает все мыслемые пределы
^
    


в игноре у 4 пользователей
vertoletik писал(а):
Попытался заказать в ентом "Мегастори" так доставка превышает все мыслемые пределы

Если не секрет, какова эта запредельная цена Smile ?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

vertoletik писал(а):
Попытался заказать в ентом "Мегастори" так доставка превышает все мыслемые пределы

Если не секрет, какова эта запредельная цена Smile ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Чтоб не путалось ин-бокс на Руйвалк выложил отдельно
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=293441#293441

С доставкой у Мегасторе дуратская система, они посылают только через курьеров, вот и цена большая получается.
Смысол только брать что то побольше, а имеют они направда много редких вещей.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Robertas писал(а):
Смысол только брать что то побольше, а имеют они направда много редких вещей.

Это понятно, что "чем больше, тем дешевле". Конечно такой пластик да еще и с таким облоем столько не стоит Cool. Очень напоминает вакуумку Smile
А что у них ещё редкое имеется?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Чтоб былобы проще ,я скажу что в свое время я там прикупил.
Взял набор CIRO Mi-8PPA,
AIRMO Mi-2Ch "Hekla", Mi-2URL,Mi-2T,
SPINERS "Oryx", "Rooivalk",
WHIRLYBIRD практически весь асортимент,
SIAM DECAL H-19, H-34,
и еще разного, всего и неприпомниш...

Мне только очень непонравилась поисковая система, и по типам, и по производителям ,выбрасовала очень ограниченное количество продуктов.
А может я просто неумел ею пользоватся Mr. Green
Я пошол другим путем, пролистал страница за страницей меня интересующие разделы (декали,наборы..).
Потратил пару дней, но уловом остался доволен, нашол то чего уже давно непроизводят, и в других местах уже не купиш.
Тогда уже можно платить и за курьерскую доставку. Желание иметь притупляет разум Laughing
^
    
sanjek65
Вот тут мельком пробегало:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=6821&start=60
По словам Николая Поликарпова будет "ого-го" Smile
(сорри за офф Rolling Eyes )
С уважением, Николай.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Robertas писал(а):
Мне только очень непонравилась поисковая система, и по типам, и по производителям ,выбрасовала очень ограниченное количество продуктов.

Я тоже там побывал и действительно, как работает поиск я так и не врубился Smile там очень много всего. Но листать постранично жизни не хватит....)) Вживую б там побывать...можно оставить очень кругленькую сумму Cool
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy