Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Определить неизвестную бронемашину - может кто знает?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


Увидено на сайте http://desantura.ru/. Судя по разделу и лицам - родные узбекистанские ВДВ. А вот на какой они машине сидят?
^
    
Очень похожа на БМП 97
http://www.google.ru/webhp?hl=ru&tab=nw#hl=ru&source=hp&q=%D0%B1%D0%BC%D0%BF+97&btnG= %D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=&aq=f&oq=%D0%B1%D0%BC%D0%BF+97&fp=6f1 847b60823f8b4
^
    
Blin203 писал(а):
Очень похожа на БМП 97


Похожа, но не она. Эта машинка какая-то более приземистая.
^
    
Может модификация какая-то?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

Похоже на шасси БРДМ-2А/3 либо какая-то вариация на эту тему

^
    


в игноре у 2 пользователей
ilius
У того, что на фото - морда уже. И крылья переднии широкие...
^
    
похоже на глубокую модернизацию БТР-40 Shocked
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

Backfire писал(а):
У того, что на фото - морда уже. И крылья переднии широкие...


Мда, не БРДМ... оБшибся...
^
    


в игноре у 1 пользователей
А это случайно не плавающая бронированная модификация спецмашины "Тигр"?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да ни какая это не модификация и ни на что не похоже. Крылья от ЗиЛ-131 вместе со светотехникой, корпус - конверсия корпуса МТ-ЛБ (обрезанн по длинне). Порождение нженерной мысли народа Узбекистона, мое мнение.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это часом не БПМ-97? http://ru.wikipedia.org/wiki/КАМАЗ_БПМ-97 Боевая Пограничная Машина?
^
    


в игноре у 1 пользователей
sashaNar писал(а):
Это часом не БПМ-97? http://ru.wikipedia.org/wiki/КАМАЗ_БПМ-97 Боевая Пограничная Машина?


Мда... Как всё запущено... С чего Вы все, уважаемые, вообще считаете что эта машина российского производства? В странах бывшего СССР всяких разных машин наделали для своих ВС, удачных и не очень, с использованием узлов и агрегатов известных машин и без. Достаточно пойти и глянуть на милитарифото... Тут же явно просматривается МТ-ЛБ укороченный и поставленный на колесное шасси. Вобщем соответственно бюджету страны.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Amadeo
А вот мне база напоминает Шишигу (Газ-66).

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Там и укорачивать ни чего не надо, и проходимость, и надёжность, и ремонтопригодность... короче говоря - действительно под стать бюджету страны
^
    
База - БРДМ-2. Корпус - сильно измененный МТЛБ. Крылья, фары - ЗиЛ-131. Знать бы, какой движок там еще Confused У меня тоже вопрос - а чем ЭТО вооружено? Никак понять не могу.
SCUD-B
Спасибо за тему. Такого монстра я еще не видел. Да, болгарка, кувалда и чья-то мать творят потрясающие вещи...
^
    
это модернизация БРДМ 2. такие в позапрошлом году грузинам хвосты крутили
^
    
именно,двигатель ЯМЗ-236НЕ
^
    
$WIN писал(а):
База - БРДМ-2. Корпус - сильно измененный МТЛБ. Крылья, фары - ЗиЛ-131. Знать бы, какой движок там еще Confused У меня тоже вопрос - а чем ЭТО вооружено? Никак понять не могу.
SCUD-B
Спасибо за тему. Такого монстра я еще не видел. Да, болгарка, кувалда и чья-то мать творят потрясающие вещи...


Наверное у нас есть в ВДВ или где-нибудь еще моделист-скретчбилдер, работающий в масштабе 1:1 Very Happy Познакомиться бы с ним. Машина действительно интересная.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy