Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Второй семинар Адама Уайлдера в Москве.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
30-го января в Москве в ЦКИ "Меридиан" состоится ВТОРОЙ семинар известного моделиста Адама Уайлдера. Многие его знают по фильмам от Миг продакшнс, в которых он исполняет роль ведущего.

Семинар рассчитан как на начинающих в стендовом моделизме, так и на моделистов с опытом.

В течение 2-2,5 часового общения мастер осветит различные предметные вопросы и покажет различные технические приёмы, необходимые для работы с пигментами, краской и в целом с моделями.

Начало семинара в 12:00, в Зале Выставок. Вход со стороны кружов и секций.

Приглашаются все желающие

на нашем портале указано КАК ПРОЕХАТЬ В ЦКИ "МЕРИДИАН"

С уважением
^
    
вход свободный? фото-видеосъемка разрешена?
^
    
Вход свободный,
фото и видеосъемка РАЗРЕШЕНА.
Фотографии общие и автографы после семинара.
Общение через переводчика.
^
    
Общение будет через переводчика ? Или он хорошо говорит по русски?
^
    
Врядли он за неделю научился хорошо говорить по-русски, так что скорее всего пока ещё через переводчика Mr. Green
^
    
информацию поравил.
^
    
И еще вопрос по помещению, где будет происходить общение. Это конференц-зал или все событие будет происходит вокруг стола, облепленного кружком?Кто ближе тот и увидел. При большом количестве народа возникнут проблемы. Хотелось бы, чтоб все проделанное мастером транслировалось на экран.
^
    
majorKV писал(а):
Хотелось бы, чтоб все проделанное мастером транслировалось на экран.


Уважаемый,
к сожалению не все что мы хотим - получается.
В прошлое воскресенье был стол и вокруг стола... но не кружок. Собрались люди, которым это интересно.

С уважением
^
    
HAL_HUSKER писал(а):
В прошлое воскресенье был стол и вокруг стола... но не кружок. Собрались люди, которым это интересно.


Ок!
Спасибо за информацию.
^
    
Просто так, чтоб было Smile



^
    


в игноре у 3 пользователей


Мдя, из-за уха у меня фотографировали, но познакомиться лично так и не сумели Sad
^
    
Ну я таки по рассказам о толстых жителях какой-то там чудесной страны понял, кто есть бвана Снорри Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да уж, пришлось нам всем поразвлекать друг друга рассказами, покуда полтора часа ждали мэтра...
^
    
Снорри однако, где же он так придержался? в Питере всего на пару минут и то извинялся...




hermes Пантера его?? в Питере её не было Sad
^
    
secular, я это, пардон конечно, в бтт не силён совсем... Пантера это которое на столе посередине в жёлтую полоску? )) Не его. Это некий Андрей (если не ошибаюсь) мимоходом на выставку вёз. Остальные два танка дело рук Адама.
А из техник он показывал собственно нанесение трёхцветного камуфляжа и имитацию ржавчины как на Ягдтигре. Ну и с фильтрами показал как работать.
PS: погуглил Smile выходит да, его.
^
    
Снорри
hermes
мне понравился рассказ про рамку и Ленина : )

кстати, у меня есть видео (что получилось снять), если кому надо, выложу
^
    
Конечно надо, выкладывайте Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy