Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу фото Локхид "Конни" С-121А №48-612 (MATSдо50г.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 18 пользователей
Доброго времени....
Я уже долгое время вожусь с Эллеровской моделью С-121

И озаботился поиском вот такой фотографии

Самолёт под номером 8612 (48-612) в варианте машины военно транспортной службы, в такой раскраске самолёт летал с 48 по 50 год. Более поздние снимки этой машины(самолёт капитально ремонтировался и перекрашивался раз 6-8 вплоть до 2009 года) у меня есть и много, а вот этот искомый -один. Эта фотография(по уверениям того кто вроде бы должен об этом знать) появилась в публикациях в 1983 году и кочует от одного автора к другому-одна и та-же. Я подозреваю, что этот снимок один -не было "фотосессии" с другими ракурсами и уже не ищу других фотографии, а буду рад показанному мною снимку в хорошем разрешении(сканы из печатных изданий искажены офсетной печатью Sad ). Если у кого нибудь есть или кто то видел такую фотографию-поделитесь наводкой плз.
А эта просьба в два раза больше первой: ПОЖАЛУЙСТА не отсылайте меня гуглить, на эйрлайнерс, на сайты м-ра Ральфа Петтерсена, Рууда Лаава итп. Было там уже мною спрошено, но без результата. Есть-хорошо, а нет -значит нет.

С уважением, Владимир.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy