Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по Не-46

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Heinkel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Интересует цвет верха фюзел. и эмблемы на этом испанском Не-46.Что это:RLM62 ?или может ,так называемая Аканом краска-испанский хакки?
Эмблематого же цвета.?Какой пулемёт стоит на машине? MG15 ?


^
    
Пулемет это MG15.Вот , всё,что нашел по этому борту,думаю,что верх это более тёмная серая краска,возможно какой-нибудь нестандарт.
http://www.network54.com/Forum/394728/message/1237914860/He-46C+11-173
могла быть и серо-голубая,как здесь,например
http://www.rsmodels.cz/img/katalog/92060b.jpg
Возможно,основной цвет RLM 63 а поверх RLM02?Хотя этот вариант мне кажется довольно спорным.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Cеро-голубая?-это же боевая машина.Возможно,основной цвет RLM 63 а поверх RLM02?-приходит на ум-но фюзель. подкрасили(небрежно)в испанской части-могли и свою краску использовать(включая итальянскую).Главное, и эмблема того же цвета.


ВОПРОС №2.Есть известное фото Не-46 с капотом и обтекателями колёс от Ro-37(у меня оно в плохом качестве)Хочу узнать номер этой машины.
Принимала ли участие в боях?
^
    
KVM писал(а):
Cеро-голубая?-это же боевая машина

Ну и что? Тот же Не70 применялся для разведки и бомбардировки(бело- голубой Не 70 -тоже строевая машина)
По поводу фото-я про такое и не слышал,если честно,но есть очень хороший ресурс, вот:


http://www.network54.com/Forum/394728/
Заходите,нажимаете кнопку Buscar(поиск),вбиваете,что хотите найти и будет Вам счастье.Одно "но" - иногда невозможно скачать фото- за давностью времени были удалены ,а ссылки остались.Можно оставить запрос на английском- всегда помогут,если есть чем.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не-70-почему-то я уверен в яркой своей раскраске только поступил в подразделение(или не летал на боевые задания, или летал не долго-тем более-это окраска не нанесена в Испании,а досталась от "гражданской жизни")-потом был(мне кажется скоро )перекрашен.Не-46-поступил в подразд. в цветах RLM 63.Потом уже был "докамуфлироан"-вероятней всего в какой -либо защитный цвет.
Фото выложу завтра.
^
    
ПРриветствую

Не-70Е 14-34 в белоголубой окраске летал в качестве курьера,до этого и послее он был камуфлирован.Причем в позднем камуфляже видны назводы на фоне "голубых перьев".
Фото выложить не могу, болтаюсь в Москве на курсах,если не горит, выложу после 6 февраля.
По Не-46- сверху накрашено вероятно что-то зеленое, но сейчас скорее всего и нее узнаем.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот про этот борт узнать(номер хоть)хотел.


^
    


в игноре у 1 пользователей
По окраске тоже интересны предположения?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ищу крупное фото или схему района выреза крыла с прихватками для рук,вид этого района сверху.
^
    
не совсем то,что Вы хотели,но,продолжая тему о тузах:


^
    


в игноре у 1 пользователей
Да -видел эту фоту-в принципе -то что надо (если додумать -к борту 173 применимо аналогично)
^
    


в игноре у 6 пользователей
Добрый день
KVM писал(а):
Ищу крупное фото или схему района выреза крыла с прихватками для рук,вид этого района сверху.

Может еще актуально, вот такое фото верхноей части:



С уважением, Александр
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо -самое-то
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ответный вопрос. Во Франции, где-то у частников есть живой Хе-46. Фотографии из Реплики у меня есть. Существуют ли валки кабины, больно там все наворочено
С уважением, Александр

^
    


в игноре у 1 пользователей
Нет-те же фото
^
    


в игноре у 6 пользователей
Они самые
Александр
^
    
Обнаружил "зад" 173-й машины из "пиковой" эскадрильи.Можно считaть ,что внешний вид восстановлен,остались вопросы по цветам.Увы,пока глухо...
^
    
Нашлось фото 174-го борта из "пиковой" эскадрильи.Я почти счастлив....
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Господа, а есть ли у кого нормальные чертёжики Не-46 С (интерьер, крепление расчалок, двигателя компановка, крепление авиабомб снизу и т.д.) В планах смоляная модель от Планет Моделс с декалью от OWL в ночном исполнении. Всем заранее спасибо.
с уважением, Вадим
^
    


в игноре у 6 пользователей
Есть такая ссылочка: http://www.luftfahrt-archiv-hafner.de/
Там тех описания на He-46. Стоит конечно денег. Можно скинутся на диск, но это максимальная сейчас информация. Плюс если делать Планет, я заказал себе травленую шестерню для D-30. В принципе можно говорить и об обоих приборках. Всё в наших руках. Кабины сложные. Они открытые и работа фактически с 0.
# #
Вот так пока прорезал жалюзи капота. Кабину срезал. Дальше пока в поиске.
С уважением, Александр.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy