Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/48 British Universal Carrier...(#2433) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Броня Великобритания до 1945
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2433.html
Не смотря на упрощённость модели (как вы сказали), получилось очень и очень здорово. А вот чел реально ..... фиговый.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Евгений, поздравляю с отличной моделью! По моему скромному мнению главное в модели это "смотрибельность", и данный эффект успешно достигнут при помощи аккуратной окраски и умеренной тонировки.
^
    
Великолепная модель!!! Тем более, учитывая масштаб. Для меня такая и в 35-м мала была бы!
Про фигурку уже сказали, но добавлю только, что, по-моему, она там лишняя (даже если бы была великолепно исполнена). Одно дело, например, фигурка водителя стоит, облокотившись на машину или ещё как. Главное, чтобы они (фигурка и модель) были завязаны в одну композицию. Тут же совсем другое дело. Кто такой? Зачем его там поставили...?
А по модели только одно "но" бросается в глаза: дорога очень неровная - "бугристо-волнисто-каменистая". А гусеницы и подвески идеально горизонтальные, как на цементном полу в гараже. Wink
^
    
Snakez писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/2433.html
Не смотря на упрощённость модели (как вы сказали), получилось очень и очень здорово. А вот чел реально ..... фиговый.


Спасибо,чела поставил для оценки размеров машины,но ещё он очень тощий.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Котов писал(а):
Евгений, поздравляю с отличной моделью! По моему скромному мнению главное в модели это "смотрибельность", и данный эффект успешно достигнут при помощи аккуратной окраски и умеренной тонировки.


Спасибо Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты:

Minsk94 писал(а):
Великолепная модель!!! Тем более, учитывая масштаб. Для меня такая и в 35-м мала была бы!
Про фигурку уже сказали, но добавлю только, что, по-моему, она там лишняя (даже если бы была великолепно исполнена). Одно дело, например, фигурка водителя стоит, облокотившись на машину или ещё как. Главное, чтобы они (фигурка и модель) были завязаны в одну композицию. Тут же совсем другое дело. Кто такой? Зачем его там поставили...?
А по модели только одно "но" бросается в глаза: дорога очень неровная - "бугристо-волнисто-каменистая". А гусеницы и подвески идеально горизонтальные, как на цементном полу в гараже. Wink


Спасибо.
Я в последний момент отказался и от подставки и от фигуры,но я спросил совета у жены.И вот результат Laughing Фигурку возможно найду другую Idea А вот как по буграм гусеницы расположить Laughing
^
    
С подставкой смотрится куда как живее и интереснее!

Евгений_Пигусов писал(а):
А вот как по буграм гусеницы расположить

Если подвески и траки не работающие, то, я думаю, надо подставку и подвеску модели строить одновременно. Я так и сам был вынужден отказаться от постановки своего Е-10 в диораму. По той же причине: гусеницы и подвески выравнивались на ровном месте.
^
    
Отличная модель! Мои поздравления и дальнейших успехов.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Евгений_Пигусов писал(а):
А вот как по буграм гусеницы расположить

А если ее немного притопить в бугры? Very Happy Или переделать основание под более ровный участок.
Я поэтому и пользуюсь пластилином вместо алебастра, что его всегда можно подрезать, подмять или приподнять.
^
    
Доброго времени суток!
Гусеницы, по-моему, нормальные. Тонировка класс, чем тонировали, расскажите.
^
    
nizmeev

Это на первый взгляд нормальные Laughing Масло и темпера ПВА
^
    
Ходовая, как раз, получилась весьма прекрасной! Очень вдохновляет. С уважением, Симон.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy