Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/48 A-37 Dragonfly Revell (ГОТОВО)

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 других фирм - Vought, LTV, Fairchild, Republic, Constellation и прочие
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Всем привет! Разрешите "разбодяжить" линейку Ваших 16-х,86-х,105-х, скромным 37-м от Ревелл-а Embarassed

Модель хоть и "древняя"( на литниках указан 1992г) и не совсем Ревелл (Монограм), но симпатичная(на мой вкус).Аккуратная, наружняя расшивка(Не очень люблю, но что делать?,насколько я знаю, альтернативы этого самолета в 48-м масштабе нет). Модель буду делать "из коробки".Если получиться, попробую приобрести травленку,если нет-буду "творить" сам.Декаль на два варианта: А и В. Больше нравиться(визуально) вариант А (без системы дозапрвки), но еще окончательно с вариантом не определился. Вот пока так.

С уважением


^
    


в игноре у 49 пользователей
Хороший выбор, очень интересный прототип. Правда модель далеко не простая и что-бы довести ее до ума, потребуется не мало усилий. Но в любом случае - удачи, будет интересно понаблюдать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Есть скан травленки (jpeg 1200 dpi) весит больше 8 метров, могу послать по почте...
^
    


в игноре у 3 пользователей
motorhead писал(а):
Есть скан травленки (jpeg 1200 dpi) весит больше 8 метров, могу послать по почте...


Спасибо! Если не затруднит.. dmitrymf@rambler.ru
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не лезет!
Your emails has been returned because the intented recipient's email account has been suspended. The account must be re-activated to receive incoming messages.
^
    
DmitryMff
О! Интересная тема!
Сам хотел начать такой же, только в 72м и от Академа. Но, ввиду сессии, повременю.
Буду наблюдать.
По этому самолету есть книжка, Squadron-Signal - 1114 - Aircraft in action - 1991 - Cessna A-37, T-37 'Dragonfly'.
^
    
DmitryMff

Очень приятный маленький (и героический Laughing ) самолет.
Сразу вспоминаются строчки: "...при отражении непрерывных атак на базу Бьен-Хоа, пилоты А-37 "Драгонфлай", вэлетая под непрерывным обстрелом, сбрасывали бомбы и напалм (на наступающих вьетконговцев), даже не успев убрать шасси... Но все было тщетно и вскоре базу пришлось оставить..."
Если будет когда-нибудь в 1/32, обязательно сделаю... Laughing


А какие варианты декалей предлагает "Ревелл"?
^
    


в игноре у 3 пользователей
motorhead писал(а):
Не лезет!
Your emails has been returned because the intented recipient's email account has been suspended. The account must be re-activated to receive incoming messages.


Жаль, но все равно спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

pelm писал(а):
DmitryMff
О! Интересная тема!
Сам хотел начать такой же, только в 72м и от Академа. Но, ввиду сессии, повременю.
Буду наблюдать.
По этому самолету есть книжка, Squadron-Signal - 1114 - Aircraft in action - 1991 - Cessna A-37, T-37 'Dragonfly'.


Здорово, попробую поискать в инете

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

VietCong писал(а):
DmitryMff

Очень приятный маленький (и героический Laughing ) самолет.
Сразу вспоминаются строчки: "...при отражении непрерывных атак на базу Бьен-Хоа, пилоты А-37 "Драгонфлай", вэлетая под непрерывным обстрелом, сбрасывали бомбы и напалм (на наступающих вьетконговцев), даже не успев убрать шасси... Но все было тщетно и вскоре базу пришлось оставить..."
Если будет когда-нибудь в 1/32, обязательно сделаю... Laughing


А какие варианты декалей предлагает "Ревелл"?


Завтра скину фото.
^
    


в игноре у 10 пользователей
motorhead писал(а):
Не лезет!
Your emails has been returned because the intented recipient's email account has been suspended. The account must be re-activated to receive incoming messages.

А на Рапиду положить?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Dock писал(а):
motorhead писал(а):
Не лезет!
Your emails has been returned because the intented recipient's email account has been suspended. The account must be re-activated to receive incoming messages.

А на Рапиду положить?

http://rapidshare.com/files/341225930/A-37_Eduard_PE_48-049.jpg.html
^
    
Красивая машина, кстати есть книжица по ней:
А еще большой постер, это так для наглядности камуфляжа и содержимое Монограмовской коробки с декалями:

 !  Michael_XIII:
Ссылка на сканы не выкладываем. Удачи
^
    
=KAG=Harry
А как называется книжечка?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вот скан декалей




Добавлено спустя 32 минуты 4 секунды:

motorhead! Спасибо еще раз.

Есть еще вот такой вариант:




Какой-нибудь из этих попробую достать
^
    


в игноре у 8 пользователей
А можно еще выложить сканы окраски.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ура! Я в отпуске! Вот теперь вплотную займусь моделью. Итак: собираю вариант А( и камуфляж поинтересней и более, для меня, симпотичный). Как обычно, начинаю с кабины.. и сразу в замешательстве Embarassed На имеющихся, у меня, фотографиях, отделка стенок несколько отличаеться друг от друга:



и вот:







Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

В пластике, скорее всего, дан "первый" вариант, но второй "художественно" интересней.. Что посоветываете??
^
    


в игноре у 3 пользователей
Не успел... Блин, так хотел поучаствовать в конкурсе.. , но видно не судьба..
^
    
DmitryMff писал(а):
Не успел... Блин, так хотел поучаствовать в конкурсе.. , но видно не судьба..

Ну сами напросились, теперь точно судьба! Mr. Green Конкурс продлен до 01.09.10
^
    


в игноре у 3 пользователей
Правда что ли?? Здорово!! Спасибо за информацию!
^
    
О как здорово! =) Хорошая тема =)

недавно самому перепал монограммовский А-37, нашел на него Айрвейскую травленку и только.

Буду с интересом наблюдать за сборкой!
^
    
А я вот свой шестой год немогу никак доделать.Чтото вдохновения меня покинули
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy