Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

авто повышенной проходимости ( газ 66 )

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
^
    


в игноре у 49 пользователей
Йо, машина на серебряных колесах это круто, Тимати бы оценил Laughing

Ну а если серьезно, что с колесами то?
^
    
sergeu_44
Про колёса сказали уже, сам ГаЗ-66 от ВЭ это ещё тот "подарок", в его мат. часть не лезу.
А вот фигурки не очень - кое-где и следы от стыков пресс-форм, незашпаклёванные места есть; для окраски лучше подходит темпера (ну в крайнем случае акрил).
И ещё - фото б получше, и побольше))
Удачи!
С уважением, Никита.!
^
    
Когда машина стоит на консервации на улице , а не в боксе ее колеса покрывают серебрянкой чтобы не портилась резина , а что касается фигурок в кузове так это я просто так их поставил . Усатый ты меня уже задрал ты прекрасно знаешь что эти фигурки я собирал давно и я тогда не предавал значение шпатлевки , ты мне в каждай теме это собираешься говорить.
^
    
sergeu_44
Без хамства попрошу, зачем выставлять тогда модели, если критика не нравиться.
^
    


в игноре у 49 пользователей
sergeu_44 писал(а):
Когда машина стоит на консервации на улице , а не в боксе ее колеса покрывают серебрянкой чтобы не портилась резина .


Ты хоть одну машину на консервации видел в своей жизни.

Цитата:
, Усатый ты меня уже задрал ты прекрасно знаешь что эти фигурки я собирал давно и я тогда не предавал значение шпатлевки , ты мне в каждай теме это собираешься говорить


Не перестанешь хамить и срываться на грубость, пойдешь на пару недель к психиатру, лечить нервы. Все ясно сказал?
^
    
то есть Вы хотите сказать что мой отец мне врет , Вы еще скажите что вы не когда не видели покрашенный серебрянкой глушитель . И замете я только ему хамлю , потому что он меня уже клинет этот .... и поверти мне я не перестану .
^
    
sergeu_44 писал(а):
то есть Вы хотите сказать что мой отец мне врет , Вы еще скажите что вы не когда не видели покрашенный серебрянкой глушитель . И замете я только ему хамлю , потому что он меня уже клинет этот .... и поверти мне я не перестану .


Ни разу не видел серебрянные колеса. В регламентах на ДХ (длительное хранение) про серебрянку на колесах, ничего не сказано - страна разорится на одной краске. Ваш папа что-то путает.
^
    


в игноре у 49 пользователей
sergeu_44 писал(а):
то есть Вы хотите сказать что мой отец мне врет


Я ничего не хочу сказать

Цитата:
, Вы еще скажите что вы не когда не видели покрашенный серебрянкой глушитель .


Какое отношение глушитель имеет к покрышкам?

Цитата:
И замете я только ему хамлю , .


Мне все равно кому вы хамите.

Цитата:
потому что он меня уже клинет этот .... и поверти мне я не перестану


Поверьте мне, перестанете. В противном случае, мы с вами распрощаемся.
^
    
ну во первых не разорится поскольку серебрянка это отходы производства так сказать . а во вторых ее можно разбавлять в любом топливе и в лаке , хоть и колес окрашенных я и не видел ну у нас в парке у каждой машина глушитель окрашен серебрянкой . Ну рас вы не верите попытаюсь найти доказательства .


на втором фото стрела 10 изнутри

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

а на фото просто не видно что глушитель на шишиге тоже покрашен серебрянкой поверти мне я не перестану
^
    


в игноре у 49 пользователей
sergeu_44 писал(а):
ну во первых не разорится поскольку серебрянка это отходы производства так сказать


Отходы какого производства? Вы алюминиевую металлическую пудру имеете ввиду?

Цитата:
хоть и колес окрашенных я и не видел ну у нас в парке у каждой машина глушитель окрашен серебрянкой .




Еще раз спрашиваю, причем здесь глушитель. Мы вроде не о нем разговариваем.

Цитата:
поверти мне я не перестану


Я не понимаю, это максимализм что-ли прет? Еще раз ( последний ) повторяю, еще одно проявление хамства с вашей стороны и мы с вами распрощаемся, дальше решайте сами, кто пострадает от вашего тупого упрямства.

И пиши грамотно, надоело уже твою писанину безграмотную читать.

Дальше обсуждаем только модель и ничего больше.
^
    
я то уш точно не пострадаю от того что мне от сюда выпнут , а повзрослеть я всегда успею
^
    
sergeu_44
друк мой, я тебе пока спокойно скажу:
за это бы вот: http://www.postimage.org/image.php?v=Pq6Bg7r в моё время минимум бы командира части и зампотеха подвесили бы за причинное место, ибо, первейшее - где колодки, при таком хранении резине кранты придут в течении полугода, далее, почему оптика не снята, почему выхлопная не закрыта парафинированной бумагой, по твоему газону: почему, раз машина на хранении зеркала не сняты, наружные хромированные/никелированные/алюминевые детали не покрыты консервантом (солидолом как минимум), где те же колодки????
И завязывай с хамством, по добру прошу, завязывай.
^
    
увы но я таких колес уже не найду поскольку их тогда красили потому что их некуда было ставить , а теперь они стоят в боксах

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Но как видите мы не ваше время живем.
^
    
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_4761.html здесь про солевой метод можно прочитать, я ещё его не использовал. Но хочу попробовать на тамиевском Ганомаге (Африку буду делать).
^
    
может это покажется детским лепитам , но как насчет варианта что ее только ставят на консервацию и успели только закрасить колеса
^
    


в игноре у 49 пользователей
sergeu_44 писал(а):
увы но я таких колес уже не найду поскольку их тогда красили потому что их некуда было ставить , а теперь они стоят в боксах
Но как видите мы не ваше время живем.


Обычно это самая элементарная отмазка, при невозможности привести серьезные аргументы.

Еще раз повторяю, проверяй свой текст на грамотность и орфографию, противно читать.
^
    
Ой, не туда написал...
^
    
я с инета не могу долго читать у меня глаза быстра устают , вот если ты распечатаешь и принесешь мне вот тогда и почитаю.
^
    
а вас кто то заставляет читать
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy