Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уточнение по мастер-классам А.Уайлдера.(#1666) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/news/1666.html
Небольшое изменение. Надеюсь, последнее. Smile
24 января. 12:00. Москва, Выставочный зал ЦКИ «Меридиан», ул. Профсоюзная,
д. 61, м. «Калужская», последний вагон из центра, в подземном переходе
повернуть налево. Вход свободный.
^
    
М-да... Теперь я точно в пролете...
Кто-нибудь запишет на видео?
^
    
А в Питере ктонибуть собирается устроить видеосьёмку?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Kerogaz писал(а):
Кто-нибудь запишет на видео?

Pulemet писал(а):
А в Питере ктонибуть собирается устроить видеосьёмку?

Ребята! Я бы не советовал снимать на камеру. И вот почему.
Что бы что-то разобрать и, главное, полностью понять при просмотре, надо снимать профессионально. И прежде всего, руки и их действия. Кто будет пихать камеру под нос Адаму? Освещение позволит сделать качественную запись?
Гораздо полезнее присутствующим не отвлекаться на камеру, а внимательно наблюдать самим, вникать, задавать вопросы и понимать ответы, чем заниматься настройками и ракурсами.
К тому же, я не думаю, что Адам расскажет и покажет что-то новое, эксклюзивное. Всё уже есть на миговских дисках и в лучшем виде, не на коленке.
Главное в подобных мероприятиях - общение, а не видеорепортаж...
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
Главное в подобных мероприятиях - общение, а не видеорепортаж...


Главное - стабильность Wink

Я вот перепланировал субботу, чтобы съездить, посмотреть, а тут - перенос и по времени, и по месту Evil or Very Mad
Вот такое вот общение - в воскресенье не поеду, планы уже перенес с субботы.

Кстати, видео на любых мастер-классах и в ТМ, и в Мире Моделиста никто не запрещал, и съемки там были.
^
    


в игноре у 10 пользователей
AlexR, так я и не говорю, что кто-то запрещает снимать!
Я о том, что снимающий выпадет из процесса. Вместо того, что бы внимательно смотреть и слушать, он будет весь в процессе съемки. Smile
^
    
Вячеслав_Демченко
Это да, согласен. Сам снимал, и многое для себя увидел уже только в записи Wink
^
    
Кто нибудь кроме меня и hermes из наших там был?
Ужасная организация, кто товарища приглашал? Это же надо догадаться такой стол ужасный притащить и не дать человеку элементарного - подставку под аэрограф!
^
    
Да ладно, организовали и человека привезли, народ собрали - классно Smile Ничего ужасного имхо. И стол взяли какой поближе был - не с собой же переть, могу поспорить у многих моделистов рабочий стол не лучше, такой и испачкать не жалко.

Sulla писал(а):
и не дать человеку элементарного - подставку под аэрограф!
Зато теперь можешь перед любым моделистом похвастаться, что работал персональной подставкой у САМОГО... Laughing
И вообще это Адам наверное сам забыл взять, он же и фен в гостинице оставил и что-то ещё там не хватало, не страшно в конце концов, пустяки Smile Мне понравилось, хоть и не по "моей" теме.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Не знаю как из "Наших", а еще я там был, мне понравилось, особливо когда до паяльника дело дошло. Конечно, хочется что-то такое по авиации... Не то чтобы ума какого набраться, а для решимости - очень помогает!
С подставкой и правда накладка вышла, но теперя знаю, кто ею работал Smile
Единственно, что удивило - маленькое количество народа. Хотя так и эксклюзивней Wink
^
    
Снорри, из "наших" значит с форума! Жаль что не познакомились, был бы очень рад встрече Crying or Very sad
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну, я на полчаса опоздал, а потом уже не до выяснения было, кто и откуда. Так что как-нибудь в другой раз Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy