Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Травление от Аскольда"

На страницу 123 ... 323334  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> NorthStar Models
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Не совсем в тему, но таки новые достижения. 250-й масштаб, пробная партия. Длина трапа-1.5 см
^
    
Аскольд писал(а):
Не совсем в тему, но таки новые достижения. 250-й масштаб, пробная партия. Длина трапа-1.5 см


Красиво, а какие есть модели в 250ом масштабе? Я что-то не одной вспомнить не могу?
^
    


в игноре у 19 пользователей
Доюшевские Ямато и Синано в 1/250
вроде был еще Ямато от Арии в этом масштабе.

С уважением, Андрей
^
    
Продолжим 250-й масштаб. Леера. Высота общая 0,54мм. Длина 8 с лишним см.
А ещё есть Ревелловские эсминцы в 250-м и 240-м! Wink

^
    
Леер с ватервейсом (с отверстиями). Для Боярина и иже с ними. 350-й масштаб.

^
    
Аскольд писал(а):
Леер с ватервейсом (с отверстиями). Для Боярина и иже с ними

С ватервейсом-это на "Новик"/"Жемчуг",на "Боярине таких не было... Very Happy
С уважением,Дмитрий.
^
    
Наконец закончил с орлами. Смотрите, что получилось. Не знаю, насколько это 350-й, это экспериментальная партия. Размер 42х45мм общий. 10 орлов трёх видов, не считая что три на щитах. Попарно - носовые и кормовые(меньшие на 20%).

^
    
Отличная работа!!!
Таких бы орлов в 1/700, под комбриговские модели.... Wink
^
    
novik писал(а):
Отличная работа!!!
Таких бы орлов в 1/700, под комбриговские модели.... Wink


Поддерживаю Алексея. Очень интересует этот вопрос. Mr. Green
^
    
Да,орлы-классные!
^
    
Спасибо за моральную поддержку! Хотя орлы мне даже самому понравились. Еминственно, сильно мелкая прорисовка, при уменьшении сливается. Crying or Very sad Для крупных масштабов, типа 200, самое то! Для 350-го - носовые нормально, а кормовые не такие эффектные. Буду думать. Подскажите, в 350-м какого они размера должны быть. Или хотя бы по жизни...
Всех с наступающим Рождеством!
^
    
Аскольд писал(а):
Подскажите, в 350-м какого они размера должны быть

Примерился к Жемчугу/Новику-по размеру самое то!(4,5мм).Сравнил с кормовым варяжским орлом от WEMа-у Вас лучше! А у GMM на Варяг вообще орла нет!
^
    
Размах крыльев самых маленьких орлов - 6мм. Это 80% от предыдущих по размеру. а те тоже 80% от наибольших. Подойдут для какого масштаба?
^
    
Новые разработки. Праздники немного притормозили, но работаю! Детали к Боярину: щиты 120, 47 и к пулемётам. Шлюпбалки к нему же. Толщина металла тут уже 0,2 мм, деталь делается из расчёта тройного сложения, т.е. толщина шлюпбалки будет 0,6мм. Ну, кому ещё надо? Wink


Добавлено спустя 17 минут:



^
    


в игноре у 6 пользователей
А сколь сие стоить будет? Embarassed я правда не сегодня но на будущее)
^
    
Аскольд писал(а):
Может стоит открыть ещё одну тему, типа "Травление от Аскольда" и перенести сообщения с травлением туда. Я думаю, народ поддержит, вроде людям это интересно.
С уважением, Геннадий.


Согласен и поддерживаю!
!адо отдельную тему по этому вопросу!
^
    
Аскольд писал(а):
"Травление от Аскольда"

Очень поддерживаю.
^
    
protaper писал(а):
Аскольд писал(а):
"Травление от Аскольда"

Очень поддерживаю.
Взаимно!
^
    
Здравствуйте! Несмотря на праздники, работа движется! Новые детали к крейсеру РЯВ Боярин в 350-м масштабе. Пробная партия. Работаю над уменьшением орлов, скоро будет новое травление на эту тему! Пока не открыли новую тему, извините, буду скидывать сюда! Wink

^
    
Очень хорошо!А овальные с иллюминаторами там есть?Вот такие




Добавлено спустя 18 минут 38 секунд:

И еще вопрос-треугольные подкрепления часто были с треугольными же вырезами.Такие будут?
^
    
Страница 1 из 34 На страницу 123 ... 323334  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy