Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

покупка у zactomodels.com

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый день. Подскажите плиз:
Собираюсь закупиться "тюнингом" Very Happy на су 27 на данном сайте. Итоговая стоимость всего, что я хочу купить составляет около 320 долларов. Сам продавец, как я понимаю, находится в Америке. Вопрос в следующем: Чтобы не пристали ко мне с растоможкой, можно ли заказывать все сразу (на 320 долларов) или же надо разбивать заказ на части (на какие суммы?)? Также, если кто то там покупал, скажите плиз каким образом производится доставка? Это будет моя первая покупка через интернет да еще и у американцев, так что буду очень благодарен за любую полезную информацию! А если кто нибудь в Москве за вознагрождение готов помочь мне в этом деле, я буду очень признателен!
^
    
Не знаю, какие сейчас таможенные правила, некоторое время тому назад стоимость посылки (включая доставку) должна была быть меньше 10000 рублей, чтобы пошлину не брали. Причем таких посылок не должно быть больше чем 1 в неделю.
То есть в вашем случае надо либо просить разбить на 2 посылки примерно баксов по 150 и просить выслать с интервалом минимум дней в 10, либо просить магазин занизить в инвойсе стоимость (на таможне смотрят по инвойсу).
Доставку обычно выбирает покупатель при заказе и это зависит от магазина. Обычно высылают авиапочтой, могут выслать ЕМС.
^
    
Спасибо. А в чем отличие авиапочты от ems? Кто из них быстрее и надежнее и привозит прямо домой (или на работу),,
^
    
Домой возит ЕМС, доставка у них в целом быстрее, хотя и дороже. Сейчас появится куча коллег, которые скажут что ЕМС не быстрее - по моему опыту обычной авиапочтой посылка из Штатов идет 3-4 недели, ЕМСом никогда больше 2х недель не было, а обычно примерно 8-10 дней.
^
    
Спасибо. Понятно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Anton686
Вообще-то для подобных тем есть отдельный раздел:

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_17.html

Может, на будущее стоит быть несколько внимательнее? А то ведь модераторы и за меньшую провинность горчичниками "одаривают". Wink
^
    
извиняюсь, тупанул Embarassed
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy