Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите отыскать....СИСПРАЙТа в М72

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Многоуважаемые коллеги! Подскажите, где можно приобрести модель SEASPRITE от ЭЙРФИКСа. Весь инет обыскал-все безуспешно. Всем респект!
^
    
Airfix 1/72 Kaman SH-3F Seasprite - OOP/MIB!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Благодарю за ссылку. Еще вопрос. Для него, какой-либо афемаркет делается?
^
    
Дека
в 48 у кобры есть пара наборов
^
    


в игноре у 4 пользователей
А для 72-го?
^
    
встречал только деки

[/url]
^
    


в игноре у 4 пользователей
Понято, но я его собираюсь делать "пестрым" - ранним. То бишь тёмным. Не совсем то, что нужно Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
На Е-вау можно найти иногда деки от Суперскейл.
Есть еще ресиновая конверсия на однодвигательный
http://www.a2zeemodels.co.uk/kaman-seasprite-huk-2-1uh-2a-2039-p.asp
^
    


в игноре у 4 пользователей
Robertas, но это не совсем то. что нужно. Я же хочу сделать п/лодочный вариант. А эта смола-для сухопутного-) Придется делать вручную Smile Я просто хотел найти деки такие же "пестрые", как у AIRFIXа, но только др. борта. Я когда-то в начале 90-х делал эту модель, но из коробки )) А теперь хочется что-нить посущественнее...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Смола для спасателя, базировался и на кораблях и на суше. Это единственый афтемаркет на Си Спрайт, поетому и дал ссылку на его Wink .
А другие деки только на е-вау, мне известны два варианта, но неделаются уже давно, и попадаются очень редко.
Микроскейл 72-395 и 72-396 .
Имеются кое какие чертежи "Warpaint".
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну тогда другое дело....))) Благодарю! Robertas, вы не сталкивались, как я понял по (первой ссылке в теме) с аукционом. Как там это все происходит? Как оно все покупается?-) Т.к. модель уже не ФИКСом не выпускается. Если не ошибаюсь, живете в Ирландии? Может сталкивались с такого рода покупками? [/b]
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, на Е-вау уже лет пять покупаю разные вещи, цены зачастую намного ниже магазинных. Правда надо помнить что пересылку оплачивает покупатель. Продавец назначает стартовую цену товара и указывает время окончания аукциона. Покупатели повышают цену, выигрывает тот кто до конца аукционна дал найвысшую цену, но платит ту цену которую дал участник занявший второе место. Иногда указывается сразу конечная цена и тогда участвовать в аукционе ненадо, покупаеш сразу. Оплата основном через Раураl, такой електронный банк ,там регистрируеш свою кредитку и потом при трансакциях ненадо давать данные своей кред. карты, платиш используя только пароль.
Регистрация на е-вау и раураl бесплатная, как и все трансакции для покупателей, небольшой налог платят только продавцы.
Есть пара нюансов, если видите что до конца аукциона еще много времени, неподнимайте цену, потому что другие зделают тоже самое и цена выростит в разы. Основная борьба разыгрывается в последний час.
Обращайте внимание на репутацию продавца, дается в процентах, и сколько рас он участвовал в аукционах, дается в цифрах, попадаются мошеники.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Деки Суперскейл 72-395 и 72-396 вроде вот здесь были http://modelkits.com.ua/
^
    


в игноре у 4 пользователей
Robertas писал(а):
Да, на Е-вау уже лет пять покупаю разные вещи, цены зачастую намного ниже магазинных. Правда надо помнить что пересылку оплачивает покупатель. Продавец назначает стартовую цену товара и указывает время окончания аукциона. Покупатели повышают цену, выигрывает тот кто до конца аукционна дал найвысшую цену, но платит ту цену которую дал участник занявший второе место. Иногда указывается сразу конечная цена и тогда участвовать в аукционе ненадо, покупаеш сразу. Оплата основном через Раураl, такой електронный банк ,там регистрируеш свою кредитку и потом при трансакциях ненадо давать данные своей кред. карты, платиш используя только пароль.
Регистрация на е-вау и раураl бесплатная, как и все трансакции для покупателей, небольшой налог платят только продавцы.
Есть пара нюансов, если видите что до конца аукциона еще много времени, неподнимайте цену, потому что другие зделают тоже самое и цена выростит в разы. Основная борьба разыгрывается в последний час.
Обращайте внимание на репутацию продавца, дается в процентах, и сколько рас он участвовал в аукционах, дается в цифрах, попадаются мошеники.


Мама дорогая! Я такое не осилю Smile Проще кому-нить переплатить из наших, чем связываться с эти маукционом-)))

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

SDA писал(а):
Деки Суперскейл 72-395 и 72-396 вроде вот здесь были http://modelkits.com.ua/


Респект, за ссылочку Smile
^
    
Kent

Есть у меня запасной СиСпрайт. Могу продать, могу поменять. Территориально - я в Томске. Условия поставки: 100% предоплата + почтовые расходы.
Если меняться - самый желаемый экспонат - Амоделовски Ан-10 (разницу в цене могу скомпенсировать, но сам кит в "чистом" виде не дороже 1500). Если продавать - рублей за 450 отдам (за сколько брал - за столько и отдам, бо брал года полтора назад и с рук).
Более детальные переговоры - в личку.

С уважением. Константин.
^
    
А чертежи на него какие-нибудь есть ?
^
    
msergey


Есть графика.

С уважением. Константин.
^
    
А можно взглянуть ? А то я на него вообще ни чего не видел.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Есть статья из Scale Aircraft Modeling со цветными боковиками и кое какие чертежы из Aviation News (Warpaint).
Завтра могу выложить Cool
^
    
Robertas писал(а):
Есть статья из Scale Aircraft Modeling со цветными боковиками и кое какие чертежы из Aviation News (Warpaint).
Завтра могу выложить Cool


Был бы очень признателен.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy