Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделисты Магнитогорска

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте, уважаемые коллеги!!! Есть кто-нибудь из Магнитогорска, давайте общаться, делиться опытом
^
    
Гостинка со стороны Эльдорадо, первый этаж, к Андрею.
^
    
Я тоже с Магнитогорска, стучите ICQ 389526046
^
    
Raritet писал(а):
Гостинка со стороны Эльдорадо, первый этаж, к Андрею.


К сожалению это единственное место в нашем городе где можно приобрести что-то стоящее Sad Были ещё модели от "Звезды" в Орбите, но сейчас нету.
^
    
Есть и в "Орбите", но только "Звезда" - первая дверь, направо, где продают диски.
^
    
Сегодня заходил в Орбиту, там вообще целый отдел открыли оказывается... Кроме Звезды я и Ревел узрел там
^
    
Привет коллеги!!! Я тож из Магнитогорска! Лет 12 -15 назад с большим интересом и удовольствием собирал модели самолетов второй мировой в масштабе 1-72, решил вспомнить и расширить любимое хобби (например - танки...) и общаться с единомышленниками, делиться опытом, помочь в чем то, ежли смогу конечно!!! Embarassed

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Помню раньше, по субботам вроде, была стрелка моделистов на Орджо.... Щаз интересно кто нибудь туда ходит?
^
    
Hellcat писал(а):
Помню раньше, по субботам вроде, была стрелка моделистов на Орджо.... Щаз интересно кто нибудь туда ходит?


Вот и я про тоже, всё не могу туда дойти... Но как мне сказали вроде нет(((
^
    
nekifor писал(а):
Вот и я про тоже, всё не могу туда дойти... Но как мне сказали вроде нет(((

Жалко!!!!.....(((((

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:

Хотелось бы спросить кто и каким направлением моделирования увлекается?.... ну в смысле там танки, самолеты, флот, диарамы... кто и какими красками, лаками, грунтовками пользуется? А то я за последние 15 лет выпал из темы немного....))) Раньше например акриловых красок не было либо их было просто не достать... С благодарностью и интересом буду ждать ответа...)))
^
    
Привет, уважаемые коллеги!!! Приобрел по случаю аэрограф paasche millenium. Не подскажите ли мне о тонкостях в работе с энтой машинкой, ну например может быть он какой либо тип красок или разбавителя с растворителем не переносит? (ежли конечно кто вообще сталкивался с таким аэром) За ранее благодарен за ответ!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy