Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

M-models.ru

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый вечер!
Кто, что может сказать за данный магазин?
Сам сделал там два заказа:
один в ноябре 2009 года,
второй в январе 2010 и ни ответа, ни привета.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Решение только одно - писать побольше писем на greco2@rambler.ru
В течении месяца каждую неделю писал, в конце концов - модель получил.
^
    
Тень писал(а):
Решение только одно - писать побольше писем на grecp2@rambler.ru
В течении месяца каждую неделю писал, в конце концов - модель получил.


Вечер добрый!
Почта у них greco2@rambler.ru
Пишу туда довольно часто, а воз и ныне там.
Вот так вот.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sashokbelaga писал(а):
Почта у них greco2@rambler.ru

Виноват, опечатку допустил.

Sashokbelaga писал(а):
Пишу туда довольно часто, а воз и ныне там.

Я у них именно поэтому заказывал (именно - заказывал, более не буду) наложенным платежом.
^
    
Тень писал(а):
Я у них именно поэтому заказывал (именно - заказывал, более не буду) наложенным платежом.


Мудро, а я вот по привычке, банковским переводом и денежным переводом.
Теперь попробую ануллировать заказы и заказать наложенным.
Спасибо за совет. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не за что, коллега!
Недавно, у другого магазина, заказал наложкой две модели... сообщили, что оправили 10 декабря, до сих пор ни ответа ни привета... вначале волновался, а потом подумал: "Зачем волноваться? Ну не придут - закажу в другом месте, деньги-то при мне остались".
^
    
Логично!
Но не многие магазины предлагают наложку.
А если не секрет, то в каком магазине заказывали?
^
    


в игноре у 4 пользователей
извините что влезаю, напишите что ищете, может смогу чем помочь. Можно и лучше в личку
^
    
Привет всем. Сам заказывал Twisted Evil ; работает там тормоз Arrow , полный тормоз Arrow Arrow . Отвечают через неделю, другую ... пятую. Короче я отказался. Да и что есть на сайте - не факт что есть в наличии. Проще работать с китайцами, японцами, короче буржуями, там хоть выполняют заказы Laughing .
^
    
Случилось чудо, после недельной переписки, статус заказа изменён на "в работе", пошла движуха!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sashokbelaga, не факт...
Мой последний заказ провисел "в работе" месяц... после нескольких писем мне сказали, что "посылка была отправлена, но вернулась" (я, вообще-то,
каждый день проверял почтовый ящик)... Ответил, что не было квитанции, на что со мной очень быстро согласились, свалив все на почту...
Но, в итоге, модель и наборные "гуси" я-таки получил... правда, не к ДР, как хотел, а месяцем позже...
^
    
Тень писал(а):
Sashokbelaga, не факт...
Мой последний заказ провисел "в работе" месяц...


У меня такая же беда с первым заказом в этом магазине с ноября 2009 года висит "в работе", прошу отменить заказ, не отменяют!
^
    
В магазине сменился менеджер, обещали всё-таки отправить мой бедолажный заказ Wink , вот только когда не сказали Sad. Может худо-бедно дело сдвинентся??? Twisted Evil
^
    
Магазин работает также плохо или что-то изменилось?
^
    
Делал заказ в этом магазине, первый раз. Два набора и пара мелочёвки, мелочевки не было, предложили подождать несколько дней, до прихода и отправить одной посылкой. Подождал, всё пришло. Оплатил заказ 06. 05. Отправили 13. 05. С учётом праздника 9 мая, очень неплохо. На письма отвечают сразу, впечатление хорошее. Единственно, письма с их адреса, майл.ру почему-то перенаправляет в спам, имейте в виду.
^
    
Добавлю и я. Впервые сделал у них заказ и пока что впечатления плохие - две недели как оплатил заказ и ничего. Когда отправят, получили ли деньги - неизвестно. Несерьезные ребята.
^
    
Вечер добрый.
Подскажите, стоит ли связываться с этим магазином, или лучше переплатить другому, уже проверенному, продавцу?
^
    
Я покупал у них 2 модели в октябре. Все прошло без каких либо заминок. Заказал, оплатил, через пару дней отправили, через неделю получил на почте. На письма оперативно отвечают. Для себя на будущее отнес в раздел положительных магазинов.
^
    
Недавно заказывал у них,посылку уже получил,но неприятно удивила стоимость доставки,а именнно за две модели БТТ весом 1,8 кг. 450 руб. хотя год тому назад, за примерно такую же посылку у них же отдавал 300 руб. Я не знаю,наверно инфляция,курс бакса,гром и молния вынудили их поднять стоимость доставки на 50%.
^
    


в игноре у 25 пользователей
А почтовый тариф не смотрели?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy